Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Салон красоты
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 20:08   #21
Eugene.K
Местный

Сообщение от PapaDoc Посмотреть сообщение
Евгений, огого, после описания твоего спортрелиза во рту привкус батарейки, 50 летнему чуваку это явно не в потян, может лучше женскую спортдиету? . Мимино, плавать не умею, собачий кроль, но бассей каждый день после тренировок тоже входит, на него минут 30 трачу интенсив по мере силы, на воде не отдыхаю, а именно барахтаюсь.
Ничего сложного. Если полтийник лет, тогда исключи тяжелые дни на первые пол года тренировок и выполняй легкие дни, по программе которую я описал. Базовые упражнения, которые идут первыми, оставь постоянными, а вторые упражнения на ту же мышцу можно менять от тренировки к тренировки.
Тренировки через день с чередованием(как я описал) Короткие и интенсивные, до 45минут. По два упражнения на мышцу 4Х6-12. Ноги 4Х10-25. Очень советую заняться питанием. Это не диетическое питание а правильное питание. Результаты гарантированы в течении двух месяцев.
Eugene.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 22:37   #22
PapaDoc
Заблокирован

благодарствую, с сентября начну
PapaDoc вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.08.2016, 00:19   #23
Eugene.K
Местный

благодарствую, с сентября начну
Советую сделать фотографии анфас и в профиль. Очень важно сделать замеры бицепсов(до тренировки, "на холодную") в сокращенном состоянии, объем бедра, объем талии, груди при вдохе и выдохе.
Это даст возможность объективно проверить результаты. Дело в том что первый месяц тренировок с отягощениями мы обычно теряем до 5кг веса, но потом начинаем набирать(если не было слишком много лишнего веса)
Но это уже мы набираем мышечную массу. Поэтому увеличение или вес без изменений не является объективным показателем. Мы можем терять килограмм жира и набирать килограмм или два мышц. Но нужно помнить что жир намного легче мышц, поэтому можно весить 100кг а выглядеть вполне себе подтянутым или с небольшим, относительно, животиком или излишком жира. Я вешу 114кг при росте 172см. Это много. И у меня действительно есть лишних килограммов десять. Но много ли с таким весом при таком росте смогут подтянуться на турнике 8-10 раз?
Конечно это не 25раз 20лет назад, но тогда я не жал лежа 160кг и бицепсы были 39см а не 44.5см как сегодня... Тогда я жал максимум где-то 110кг.
Это я сфоткался где-то с год назад, но сразу оговорюсь, что я не тренируюсь на рельефность. Я всю жизнь тренировался на силу, больше по системе пауэрлифтеров чем культуристов. Последние пару лет немного больше стал тренироваться на тренажерах ради сердечно сосудистой системы, а тяжелые веса беру реже, и просто ради сохранения силовых показателей.
Старый 16.08.2016, 03:32   #24
PapaDoc
Заблокирован

я в смущении..... это мышцы? Кажется сиськи висячие, или это мышцы, . Шефрин какой то другой.... что то мне расхотелось качаться, может да ну..... пусть все висит.....
Старый 16.08.2016, 03:34   #25
PapaDoc
Заблокирован

нееее, что то мне не хочется жать лежа 160.... а проще ничего нет?
Старый 16.08.2016, 03:58   #26
PapaDoc
Заблокирован

бицепсы в сокращенном состоянии , типа напрячь? Ну да, за полгода схуданулось
Старый 16.08.2016, 04:28   #27
Eugene.K
Местный

я в смущении..... это мышцы? Кажется сиськи висячие, или это мышцы, . Шефрин какой то другой.... что то мне расхотелось качаться, может да ну..... пусть все висит.....
Я не видел Шифрина. Я тренируюсь на силу, как уже говорил. Каждому свое))) Мне смешны качки с большой и красивой мускулатурой, но слабые и не выносливые. Посмотри на Емельяненко. Он отнюдь не рельефен, но самый сильный боец на планете. Да и большинство силовиков не рельефны. Им это не интересно...
Старый 16.08.2016, 04:30   #28
Eugene.K
Местный

нееее, что то мне не хочется жать лежа 160.... а проще ничего нет?
Могу тебя успокоить. Чтобы жать 160 без стероидов, нужно лет десять очень тяжелых тренировок, да и то не факт, что доползешь...
Проще? Ходи много...
Старый 16.08.2016, 04:30   #29
Eugene.K
Местный

бицепсы в сокращенном состоянии , типа напрячь? Ну да, за полгода схуданулось
Ну да напряч, как обычно бицепс напрягают.
Старый 16.08.2016, 10:04   #30
PapaDoc
Заблокирован

Евгений спасибо,ты реальный красавец. За 10 лет - успокоил. Буду стараться. Фотку сброшу Шефрина, он был раньше чахликом, а сейчас, что с твоих картинок
Ответ