Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Общий
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 16:24   #21
Golda
Заблокирован

Сообщение от Yarok Посмотреть сообщение
ЛЯПОТА Дал бабок в долг компании миллиардеру.
... С этой т.зр. вообще равом-кавом не надо пользоваться - потому что это система кредитования компаний миллиардеров за счёт населения изначально, и для того она задумана!! Достаточно простой и гениальный замысел Ты бы их дал в долг компании - миллиардеру - даже если бы они оказались на твоём балансе

21 день буду пешком ходить на работу
зачем ?
ты можешь пополнить счёт через водителя Эгеда ), без связи с этими 30 шек. - их вернут если убедяться что они твои в любом случае,
кроме того потерянные 30 шек. - это только на 6 дней проезда а не на 21 день,
кроме того - ходить пешком полезно, мож тебе понравится, так можно им будет подарить 30 шек. за своё оздоровление

суд по мелким искам.
...будет через год

Обидно что стараешься быть лояльным системе-а она тебя вынуждает идти на мошенничество.
мошенничеств тут нет, не сочиняй.
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:28   #22
Yarok
Кайтер

Отправить сообщение для Yarok с помощью ICQ

Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
... С этой т.зр. вообще равом-кавом не надо пользоваться - потому что это система кредитования компаний миллиардеров за счёт населения изначально, и для того она задумана!! Достаточно простой и гениальный замысел Ты бы их дал в долг компании - миллиардеру - даже если бы они оказались на твоём балансе

зачем ?
ты можешь пополнить счёт через водителя Эгеда ), без связи с этими 30 шек. - их вернут если убедяться что они твои в любом случае,
кроме того потерянные 30 шек. - это только на 6 дней проезда а не на 21 день,
кроме того - ходить пешком полезно, мож тебе понравится, так можно им будет подарить 30 шек. за своё оздоровление
Я ОЧЕНЬ расчётлив и планирую бюджет молодой семьи с 9 месячной малышкой ВЕСЬМА тщательно и деньги которые шли по планам на НЗ для малышки пришлось положить на карточку.
Ну вернут они 21 день спустя средства, а я к тому времени ходши хофши себе возьму ( из за праздников выгоднее было пополнять баланс карты каждые 2 недели ) И на что мне эти деньги?

Хороша ложка к обеду!

По городу ходить пешком полезно...Ну мадам! Ей Б-гу
Мы с Рексом в праздники хорошо погуляли
И 30 шекелей это было Аккурат до конца месяца, не забываем что "раненые на Колчаковских" имеют с 30 шекелей чутка больше чем на 6 поездок.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сенека
Yarok вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.04.2017, 19:30   #23
Yarok
Кайтер

Сообщение от Golda Посмотреть сообщение

...будет через год

мошенничеств тут нет, не сочиняй.
Я не тороплюсь.

Предположим не будь у меня НЗ-мне бы пришлось идти на мошенничество дабы добираться на работу.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сенека
Старый 09.05.2017, 18:28   #24
Yarok
Кайтер

Позвонил сегодня пакид от метронита-говорит не узнаём тебя в камерах. Детально описал сумку для ноута: надписи; символы.
Кладу трубку. ( Про себя думаю, эка система безопасности у нас-думал уже фотографироваться в том же обмундировании что был в день случившегося и просить электронный ящик куда высылать портфолио )

Через 20 минут перезванивает пкида-меня нашли,(как быстро архив подняли и пересмотрели, чего да этого ждал так долго?) теперь новый прикол.
Буду ждать пока деньги перечислят в офис метронита и только оттуда я их смогу забрать.
Занавес.

Сенека
Ответ