Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Политика, Экономика
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 23:51   #1461
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Санкт Петербурге на выборы пришли чуть более 17% людей.
Я бы тоже не пошла. Страшно же

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?
Тайна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:53   #1462
А Ид
машгиах

Шабос Нахаму пришёл и пообещал что у всех всё будет после выборов.
А Ид вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.09.2016, 10:28   #1463
Квакин
Заблокирован

Можно быть несогласным с поступками политика или просто оппонента и не убивать его на мосту, не кромсать ножичком, не пытать в КГБ. И такое бывает.
Согласен-можно. И так бывает тоже. Но мир многогранен как и люди.И если ты считаешь,что это путин убил немцова то это твоё право.Хотя и так понятно ,что немцов для путина никто и ничто и убивать его,или там заказать его,то это просто бред и,скажем так,обычная подстава которая не сработала. И кстати,это есть одна из версий причины убийства шеремета,в которую я поверю куда больше нежели в то,что бедолага немцов был ооочень опасен для путина.

С выборами вас. В ответ на международные санкции в Санкт Петербурге на выборы пришли чуть более 17% людей.
Мне плакать или скакать от радости?)).Во первых,не вижу связи между санкциями и процентом пришедших..или не пришедших.Во вторых,никогда не ходил на выборы,ну если только в оочень далёком детстве с родителями,ну или когда водили в СИЗО на какие то,уж не помню чьи,потому что не голосовал,а пошёл только потому что в тюрьме это хоть какая то развлекуха,да и с народом пообщацца можно.В лагере такая же история. В третьих,не люблю все эти стадные дела типа выборов,демонстрации,поход ов на болотную,манежку и т.д.,потому что помню Довлатова:-"Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?". И я знаю,что после каждого такого сходняка половина пришедших,если не больше,бежит писать отчеты в оперчасть,а потом тебя вычисляют по какому нить Нэйм тэг или Фэйс файнд. Поэтому-увольте.с. Как нить без меня))

Квакин, сам то многих покромсал?
Не думаю,что тебе это будет интересно)))
Квакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:41   #1464
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

Писали как история, звучало как прикол.

Петербурженка пришла голосовать и увидела, что в ведомости против ее (и только ее адреса) вписано еще ХХ фамилий. Когда начала спрашивать, ей сказали:
- Это явно ошибка. Но мы их вычеркнуть не можем, т.к. они еще не проголосовали!

Если это правда, то Освенцим точно был лагерем по ремесленному обучению еврейских добровольцев.
до конца.
(c) Роза Ауслендер
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:48   #1465
А Ид
машгиах

Петербурженка пришла голосовать и увидела, что в ведомости против ее (и только ее адреса) вписано еще ХХ фамилий.
Гоголя перечитали. После её голосования, XX-1 автоматически отдадут голос за кого надо, судя по всему.

Последний раз редактировалось А Ид; 21.09.2016 в 10:50.
А Ид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:12   #1466
MiMiNo
Гуру

Отправить сообщение для MiMiNo с помощью ICQ

Ага, и малазийский Боинг они тоже не сбивали...

США обвинили РФ в нападении на гуманитарную колонну в Алеппо

В США обвинили российские Су-24 в атаке на гуманитарный конвой ООН под Алеппо.

В администрации Белого дома считают, что гуманитарный конвой в Сирии под Алеппо атаковали российские бомбардировщики Су-24. Должностные лица заявили, что на это указывают данные американской разведки. Об этом сообщает агентство Reuters.

По сообщениям американской разведслужбы, два Су-24 находились в небе над конвоем в тоже время – в понедельник, 19 сентября, когда и было совершено нападение на гуманитарный конвой. Исходя из этого, можно сделать вывод, что в данном происшествии виновата Россия, добавили источники.

Советник Белого дома по национальной безопасности Бен Родс заявил, что администрация признает РФ ответственной за то, что произошла, по его словам, "огромная гуманитарная трагедия". Однако он напрямую не обвинил российские самолеты в осуществлении атаки.

Правительство РФ отрицает факт нанесения удара по конвою с воздуха. По данным Минобороны, возгорание произошло непосредственно на земле.
MiMiNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:19   #1467
MiMiNo
Гуру

Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Все-таки и Израиль - великая страна!
Взять хотя бы здравоохранение и сравнить его министров.(рав Яков Лицман vs член-корреспондент, доктор наук Вероника Скворцова)
Как так может быть, чтобы у нас было хорошо, а у них плохо?
Ты уверен, что министр обязательно должен быть "член-корреспондент, доктор наук "? Мне казалось, министр скорее администратор и финансист...

Кстати учти, я очень криво отношусь, когда один человек и "доктор" и крупный чиновник. Сам диссер писал, потому знаю, какая это каторжная работа. Кроме того Наука требует совсем иных мозгов и навыков, чем чиновничья карьера, так что как правило либо Наука либо Карьера.
А в России что не чиновник или депутат, так "ученый"...

Так и хочется спросить, а диссернет ее диссертацию проверил...?
Старый 21.09.2016, 12:00   #1468
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Сообщение от А Ид Посмотреть сообщение
Шабос Нахаму пришёл и пообещал что у всех всё будет после выборов.
Бери выше Василий Григориевич Шабат - это ЧЛЕН председателя участковой избирательной комиссии. Об имени САМОГО председателя даже не упоминается

Я понятно выражаюсь?
Старый 21.09.2016, 12:04   #1469
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

По данным Минобороны, возгорание произошло непосредственно на земле.
Кто поджигал - тот лучше знает, как именно он это делал

Я понятно выражаюсь?
Старый 21.09.2016, 13:27   #1470
MiMiNo
Гуру

Нет почитайте ниже.
Кто понимает (минимум Суслик поймет) - они совсем офонарели.

Для дилетантов поясню на примере.
У них бюджета страны не хватит, установить на всю страну(!) оборудование, способного выполнять MITM-атаку!
А для расшифровки on the fly придется установить мощности побольше, чем у них сегодня суммарная мощность всех компов в стране! И с другой стороны, если мне завтра понадобится ЭТо обойти, я сделаю это за 3 копейки...
Понятно, кто-то лоббирует. Однако это полный идиотизм, они действительно рехнулись - бешеный компот из шпиономании и некомпетентности тех, кто принимает решения...

ФСБ предлагает расшифровывать весь интернет-трафик россиян по "закону Яровой"

Анализ будет проводиться с помощью систем DPI (Deep Packet Inspection), уже используемых операторами связи для фильтрации запрещенных сайтов. Такая схема позволит как предотвращать потенциальные угрозы, так и строить профили поведения пользователей в сети
Хранить шифрованный интернет-трафик не имеет смысла - в нем ничего не найдешь. ФСБ выступает за то, чтобы расшифровывать весь трафик в режиме real-time и анализировать его по ключевым параметрам

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ, Минкомсвязь и Минпромторг обсуждают набор технических решений, которые позволят реализовать дешифровку и обеспечить доступ ко всему интернет-трафику россиян в рамках "закона Яровой". Его анализ будет проводиться с помощью систем DPI (Deep Packet Inspection), уже используемых операторами связи для фильтрации запрещенных сайтов. Такая схема позволит как предотвращать потенциальные угрозы, так и строить профили поведения пользователей в сети, сообщает газета "Коммерсант".

Как рассказал источник в Администрации президента (АП), хранить шифрованный интернет-трафик не имеет смысла - в нем ничего не найдешь. ФСБ выступает за то, чтобы расшифровывать весь трафик в режиме real-time и анализировать его по ключевым параметрам. Министерства настаивают на расшифровке трафика лишь по тем абонентам, которые привлекут внимание правоохранительных органов.

Согласно "закону Яровой" владельцы интернет-площадок обязаны сдавать ключи шифрования по требованию ФСБ. Однако, как отметил один из собеседников газеты, в интернете большое количество сайтов, которые не являются организаторами распространения информации и используют защищенное https-соединение. "Без расшифровки трафика не всегда можно понять, на какой сайт заходил пользователь, не говоря о том, что он там делал", - пояснил источник.

Один из обсуждаемых вариантов дешифровки - установка на сетях операторов оборудования, способного выполнять MITM-атаку (Man in the Middle). При таком подходе пользователь будет устанавливать SSL-соединение с этим оборудованием, а уже оно - с сервером, к которому обращался пользователь.
....

Последний раз редактировалось MiMiNo; 21.09.2016 в 13:30.
Ответ