Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > потребитель > Доски объявлений > Барахолка
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 10:49   #1
mur
Новичок

По умолчанию Продаю комп и два сат-ресивера

Продам:
(Всё б/у,но в хорошем состоянии)
1.стационарный компьютер
(GeForce210,Intel(R)Core(TM)2DuoCPU E8400@3.00GHz,2GB RAM)
установлена активированная Виндовс 8,жёсткий диск объёмом 3ТБ,дисковод LG.
из имеющихся разьёмов:
передняя панель-4 USB входа,свободный разъём для установки второго дисковода,гнездо для подключения колонок и гнездо для наушников.
задняя панель-вход VGA,вход DVI,вход HDMU,4 входа USB,RS232
В комплект входят: сам комп, проводная клавиатура SilverLine,монитор MAG глянцевый с диагональю 19.5 инч,камера Genius, кабель VGA ,кабель HDMU и 2 колонки.
Цена: 650 евро(2600 шекелей)
------------------------------------------------
2. спутниковый ресивер Dreambox 800SE(sim2.10)
установлен имидж на основе OpenPLi.работает шустро.ш@рик,youtube,seasondream, погодa,запись,таймшифт,NFS,GIFS . возможно просматривать IPTV как через м3у файл со встроенного плеера,так и через букеты
В комплект входят: сам ресивер,пульт c батарейками и кабель HDMU,
оригинальная коробка от ресивера отсутствует.
Цена: 175 евро(700 шекелей)
за дополнительные 65 евро(260 шекелей) могу добавить ВИП пакет на ш@рик на годовой срок. и в этом случае не придётся ничего сканировать-всё доступное в израиле для приёма уже будет мной рассортировано по спутникам и тематике.останется только включить и настроить дайсик и можно смотреть.
------------------------------------------------
3.спутниковый ресивер Сuberevo250 HD
установлен имидж c Enigma2 PKT 5.5
работает тоже шустро.ш@рик,плагины погоды,запись,таймшифт,NFS,GIF S. возможно просматривать IPTV как через м3у файл со встроенного плеера,так и через букеты.
В комплект входят: сам ресивер,пульт c батарейками и кабель HDMU,
оригинальная коробка от ресивера отсутствует.
Цена: 155 евро(620 шекелей)
также за дополнительные 65 евро(260 шекелей) могу добавить ВИП пакет на ш@рик на годовой срок .каналы также уже будут просканированы и рассортированы.

оплата через PayPal.
заказ отправлю почтой на следующий день после получения оплаты.
с вопросами обращаться в личные сообщения

Последний раз редактировалось mur; 13.06.2017 в 10:53.
mur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 17:25   #2
roue
Местный

Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Продам:
(Всё б/у,но в хорошем состоянии)
1.стационарный компьютер
(GeForce210,Intel(R)Core(TM)2DuoCPU E8400@3.00GHz,2GB RAM)
установлена активированная Виндовс 8,жёсткий диск объёмом 3ТБ,дисковод LG.
из имеющихся разьёмов:
передняя панель-4 USB входа,свободный разъём для установки второго дисковода,гнездо для подключения колонок и гнездо для наушников.
задняя панель-вход VGA,вход DVI,вход HDMU,4 входа USB,RS232
В комплект входят: сам комп, проводная клавиатура SilverLine,монитор MAG глянцевый с диагональю 19.5 инч,камера Genius, кабель VGA ,кабель HDMU и 2 колонки.
Цена: 650 евро(2600 шекелей)
Извините, но Ваша карета давно превратилась в тыкву.
Вместе со всеми комплектующими.
Сожалею. Но время такое сейчас. Вроде купил комп, крутой, дорогой (относительно же все), вроде чуток погамался, ан уже 3 года прошло и теперь это просто мусор.
Вангую - не купят за такую цену. Потому что вот например и с гарантией.
Посмотрел внимательнее... Это когда Вы его приобрели?
Лет 10 назад? Вы серьезно надеетесь выручить хоть какую то сумму с этого набора? Жаль разочаровывать, но за пиво может вас кто и избавит от этого.
И то- поискать надо будет. Сожалею.

Последний раз редактировалось roue; 13.06.2017 в 17:38.
roue вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.06.2017, 18:43   #3
mur
Новичок

Сообщение от roue Посмотреть сообщение
Извините, но Ваша карета давно превратилась в тыкву.
Вместе со всеми комплектующими.
частично cогласен.почему частично- потому что зависит от человека, для каких целей ему нужен компьютер
Сожалею. Но время такое сейчас. Вроде купил комп, крутой, дорогой (относительно же все), вроде чуток погамался, ан уже 3 года прошло и теперь это просто мусор.
да я вот тоже купил дорогую игровую "гробину" под 15 кг весом и 4К монитор и появилось желание избавиться от ненужного уже
Вангую - не купят за такую цену.
выслушаю предложения насчёт приемлемой цены для покупателя. а свою цену я выставил исходя из того, что комп хорошо справляется со своими прямыми обязанностями.исключения составляют лишь игры,требующие хотя бы I-5 процессор и видео карту в пределе GTX 960- 980.
но и при имеющейся устаревшей карте комп справляется с FULL HD видео и простыми играми без "тяжёлой" графики
Посмотрел внимательнее... Это когда Вы его приобрели?
Лет 10 назад? Вы серьезно надеетесь выручить хоть какую то сумму с этого набора?
7.но с год назад( когда не думал ещё покупать себе игровой комп) сделал косметику- заменён был корпус, жёсткий диск на больший объём, поставлен более мощный блок питания и два мощных вентилятора.
Жаль разочаровывать, но за пиво может вас кто и избавит от этого.
это несерьёзно. если бы комп был откровенным мусором- я бы его уже бы выкинул.
Сожалею.
спасибо
Старый 13.06.2017, 18:53   #4
roue
Местный

частично cогласен.почему частично- потому что зависит от человека, для каких целей ему нужен компьютер
да я вот тоже купил дорогую игровую "гробину" под 15 кг весом и 4К монитор и появилось желание избавиться от ненужного уже
выслушаю предложения насчёт приемлемой цены для покупателя. а свою цену я выставил исходя из того, что комп хорошо справляется со своими прямыми обязанностями.исключения составляют лишь игры,требующие хотя бы I-5 процессор и видео карту в пределе GTX 960- 980.
но и при имеющейся устаревшей карте комп справляется с FULL HD видео и простыми играми без "тяжёлой" графики
7.но с год назад( когда не думал ещё покупать себе игровой комп) сделал косметику- заменён был корпус, жёсткий диск на больший объём, поставлен более мощный блок питания и два мощных вентилятора. это несерьёзно. если бы комп был откровенным мусором- я бы его уже бы выкинул.
спасибо
Надеюсь, вы не будите против, если я заскриню наш диалог.

Это мы опубликуем. Это никому не стыдно опубликовать. Это не галоши-автостопы и не брюки-невидимки.
Удачи Вам в продажах :)
Старый 13.06.2017, 18:57   #5
mur
Новичок

Надеюсь, вы не будите против, если я заскриню наш диалог.
да пожалуйста. хотя смысл в этом какой)))
Удачи Вам в продажах :)
ещё раз спасибо
Старый 13.06.2017, 19:45   #6
roue
Местный

да пожалуйста. хотя смысл в этом какой)))
ещё раз спасибо
Да чиста поржать..

Просто из спортивного интереса, зашел в КСП и прям первый попавшийся
брендовый комп от Lenovo i5 = 1,790 шек. Новый, вполне себе современный комп с гарантией, на платежи и раз так в 10 мощнее. Надеюсь сравнивать нет смысла.
Монитор, прям первый из 24" (19" сегодня как то...)
Philips 246V5LHAB 24'' LED Monitor = 655 шек. + гарантия, платежи. Надеюсь не будем сравнивать с 19" МАГом 7 летней давности?
Итого 2445 шек.
Мышку+клавка = 64 шек, камера = 79

Видеокарта - думаю что штатная у нового вполне себе обгоняет Ваш.
Хард остался.. Сомнительное преимущество.

Итого 2588 шек.- За новый!! Современный и с гарантией набор. Это к вопросу о серьезности.
Старый 13.06.2017, 22:05   #7
mur
Новичок

Да чиста поржать..
ну тогда вы немного ошиблись адресом-тут форум,а не стойло

Просто из спортивного интереса, зашел в КСП и прям первый попавшийся
брендовый комп от Lenovo i5 = 1,790 шек.
лично я не вижу особого преимущества ,если человеку не особо важна поддержка 4К и лучшая графика. для обыденного использования предлагаемый мной комп тоже хорош. и в ценовой политике устаревший процессор ненамного дешевле i-5. можно сравнить характеристику:айпятого" и предложенного мной
Новый, вполне себе современный комп с гарантией, на платежи
лично я не привык разбивать общую сумму на платежи.при покупке оплачиваю сразу полностью.
и раз так в 10 мощнее.
ну и чем? разве что поддержкой более современной графики.
но опять таки-всё зависит от того,для чего человеку нужен комп. это относится и в отношении вашего высказывания
Монитор (19" сегодня как то...)
если человеку достаточно использовать комп для работы и из развлечений хватит просмотра видео в FULL HD и обычные онлайн-игры, то в таком случае,вполне подойдёт и то,что я предлагаю.
Итого 2588 шек.- За новый!! Современный и с гарантией набор. Это к вопросу о серьезности.
я вроде бы уже говорил,что если кто захочет купить,пусть предложит свою цену.тем более я никого не заставляю покупать.
ну и по поводу серьёзности.интересно, вы везде себя подобным образом ведёте с незнакомыми вам людьми?или(к примеру)вы и в магазине подобное говорите и предъявляете претензии в стиле :- "А почему у вас куртка ст0ит тысячу шекелей,когда в соседнем магазине она ст0ит 600 шекелей и лучшего качества производства?"
если вам не нужно то,что я предлагаю,то зачем было диалог начинать?
или вы считаете что разоблачили меня как спекулянта?)))
cомневаюсь.люди и так знают без вашей помощи что и по чём ст0ит. так что зря старались))
Старый 13.06.2017, 22:25   #8
Alex_k
Гуру

mur, я понимаю, что возможно вам и неприятно это читать, но компьютер с Core(TM)2Duo в наше время возьмут только за шишию пива. О чем предыдущий оратор совершенно справедливо и сказал. Если человеку не нужен мощный компьютер, совсем на значит что он согласится платить много за компьютер слабый, он в любом случае захочет получить максимум за свои деньги, что, разумеется, не отменяет вашего права пытаться продать его по любой цене...
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 22:27   #9
roue
Местный

ну тогда вы немного ошиблись адресом-тут форум,а не стойло
Ваша правда, не стойло и тут никто никому ничего не обязан.
Даже Вы не обязаны были мне отвечать. Ваш покупатель Вас и так найдет, надеюсь.
А интерес мой был чисто спортивно-академический, интересно было понять процесс ценообразования в Вашем случае (пример с магазином в Вашем случае не уместен). Интересно было посмотреть чем руководствуется человек выкатывая таковой вот девайс за такую вот цену.

Да, Вы про гарантию не упомянули.. Или человек озабоченный приобретением Вашего товара наверняка уже в ней не нуждается, ну так я понял.

ЗЫ... едва не забыл, для сравнение мощностей процессоров существует множество сайтов и они как бы говорят, что не только в графике отличия, ну это если смотреть с верху на картинку с зумом годным для ядерного бомбометания.

Последний раз редактировалось roue; 13.06.2017 в 22:46.
Старый 13.06.2017, 22:38   #10
roue
Местный

Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
не отменяет вашего права пытаться продать его по любой цене...
Ни в коем случае не претендую на ограничение свобод гражданина в этом вопросе. Каждый оценивает свой товар своим мерилом.
Просто ж очень интересен сам человек, ну и его критерии оценки, в смысле : "ух нифигаж себе" или "да как так то" :)
Ответ