Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Учёба в Израиле
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 18:04   #161
Vivianna
Пользователь

а смысл в бумажках, если все было сказано выше? Или, словам не доверяете?
Vivianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:08   #162
Olya
Модератор

а смысл в бумажках, если все было сказано выше? Или, словам не доверяете?
да не нужны никому тут твои бумажки. Объясни словами, что означают твои регалии. Что ты умеешь, что знаешь, на что можешь претендовать. Про что ты хочешь мы уже в курсе
И, кстати, ты же знаешь английский? Так поищи в инете израильскую инфу про все эти коммуникации, кто ими занимается, где применяются.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.07.2014, 18:10   #163
Vivianna
Пользователь

помню, на одном лингвистическом форуме было: - покажите сертификат CPE!
*Чел показывает*
- Это не Ваш сертификат, Вы его получили незаслуженно, и не там где надо, да и кто знает, может быть Вы уже ничего не помните.
Старый 19.07.2014, 18:16   #164
Barbaris
Гуру

Вы его получили незаслуженно, и не там где надо, да и кто знает, может быть Вы уже ничего не помните.
Да у вас там в России сейчас и правда всякое может быть с дипломами. И купленные, и ВУЗы ненатуральные... так что недоверие к российским бумажкам и рос. образованию вполне обоснованное. Опять же, лично я знакома с таким кандидатом наук по рускава языка, что из серии нарочно не придумаешь.
Старый 19.07.2014, 18:16   #165
Vivianna
Пользователь

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
да не нужны никому тут твои бумажки. Объясни словами, что означают твои регалии. Что ты умеешь, что знаешь, на что можешь претендовать. Про что ты хочешь мы уже в курсе
У меня вообще в планах приехать и учиться на первую степень заново. Если я приеду сейчас (сейчас мне 24), то я на первую степень успеваю, правильно? По той же специальности. Я читала, в Израиле есть дистанционное обучение. Не знаю, есть ли по этой специальности. Можно было бы учиться и работать.
Старый 19.07.2014, 18:19   #166
Vivianna
Пользователь

Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Да у вас там в России сейчас и правда всякое может быть с дипломами. И купленные, и ВУЗы ненатуральные... так что недоверие к российским бумажкам и рос. образованию вполне обоснованное. Опять же, лично я знакома с таким кандидатом наук по рускава языка, что из серии нарочно не придумаешь.
ну, с этим согласна. Но, как я уже сказала, я учусь в государственном вузе. И хочу заново проходить бакалавриат в Израиле, так как в связи с личными обстоятельствами нужно уехать сейчас, до окончания бакалавриата в России.
Старый 19.07.2014, 18:23   #167
Olya
Модератор

Сообщение от Vivianna Посмотреть сообщение
У меня вообще в планах приехать и учиться на первую степень заново. Если я приеду сейчас (сейчас мне 24), то я на первую степень успеваю, правильно? По той же специальности. Я читала, в Израиле есть дистанционное обучение. Не знаю, есть ли по этой специальности. Можно было бы учиться и работать.
Я тебе уже давно дала ссылку на Открытый университет - это и есть то самое дистанционное обучение. Заочное. И именно там тебе могут засчитать уже сделанные курсы. И там же есть возможность учиться даже из-за границы на русском языке. И потом все эти курсы тебе тут засчитают (я это лично проверила на знакомой). Т.о. может окзаться, что у тебя уже сделана часть степени (там для получения степени надо набрать определенное количество баллов, каждый курс "стоит" столько-то баллов).
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:25   #168
Barbaris
Гуру

Но, как я уже сказала, я учусь в государственном вузе.
По вашему ТВ недавно была целая передача про Второй Мед.(Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова )
Впечатление произвело
Старый 19.07.2014, 18:25   #169
Vivianna
Пользователь

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Я тебе уже давно дала ссылку на Открытый университет - это и есть то самое дистанционное обучение. Заочное. И именно там тебе могут засчитать уже сделанные курсы. И там же есть возможность учиться даже из-за границы на русском языке. И потом все эти курсы тебе тут засчитают (я это лично проверила на знакомой). Т.о. может окзаться, что у тебя уже сделана часть степени (там для получения степени надо набрать определенное количество баллов, каждый курс "стоит" столько-то баллов).
написала туда, завтра буду звонить, (сегодня вроде нельзя, суббота?)
Старый 19.07.2014, 18:32   #170
Лошарик
Местная

Впечатление произвело
Барбарис, так о чем передача-то?