Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 03:09   #21
leon
лампа озарения

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
Что бы ему пообиднее сказать?
вот все что ты про него тут написала это ему и скажи
leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 09:00   #22
Сара Барабу
Гуру

Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А уж что он с ней ночью делает... вот где кошмар, да?
Да ничего он не делает. Может, потому что не знает, что такое Ктуба , где четко написано, что муж должен жену содержать, одевать, уважать и удовлетворять . И это не значит- выносить мусор .
Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
Да этакую гадость делают, что и сказать стыдно, и подумать неприлично. Ведь ничего кроме взаимного отвращения от физической близости не испытывают
За одну такую формулировку любой уважающий себя раввинский суд моментально бы дал развод. Зачем так мучиться?
ради нашей прошлой любви и чтобы не осквернять общей нашей такой чистой памяти, мы больше это никогда делать не будем, дорогая. Вот тебе вибратор, - хороший, импортный, с гарантией, - и ступай-ка ты спать в свою комнату.
А она ему ответит нежным голосом: "Ради нашей былой любви пойди и удавись, старый , вонючий, полоумный козел или сам ублажай свой унылый малюсенький МПХ"..
Сообщение от Рони50 Посмотреть сообщение
Насколько приятнее было бы услышать:
Прежде чем желать услышать что-то другое, подойди к зеркалу и постарайся увидеть, достоит ли ты бОльшего.
Сообщение от Рони50 Посмотреть сообщение
Дедуля твой перфекционист, и я его понимаю.Смелым дается радость.
А мне кажется, что он специально настолько завышает планку, чтобы недайбох никто не согласился и не выяснилсь, что там вечные полшестого ..

Братцы, эти мои злобные комментарии не относятся ни к кому персонально из вас. Просто внимательно прочитайте, что может думать нормальная женщина, когда полунищий старик и импотент с артритом, холециститом, колитом и тромбофлебитом никак не решится её осчастливить ...
Сара Барабу вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.07.2011, 09:45   #23
Додж
Человек сраньшего времени

А она ему ответит нежным голосом: "Ради нашей былой любви пойди и удавись, старый , вонючий, полоумный козел или сам ублажай свой унылый малюсенький МПХ"..
А он ей на это ответит: если я для тебя пожилой и местами нехорошо пахну, что, кстати, можно с таким же успехом сказать и о тебе, любимая, потому что свое, как известно, не пахнет, да и в зеркале ты видишь лишь то, что тебе хотелось бы видеть, а не то что есть, так вот, если уж я действительно, как ты выразилась, старый вонючий козел, хотя мне всего чуть за пятьдесят и я очень слежу за собой, применяя для мытья интимных мест специальное мыло "Интим" и дважды в год посещая опытного дантиста, но тем не менее, если все же ты настаиваешь, что я именно то, что ты сейчас в сердцах сказала, то тем более не надо нам унижать себя омерзительной физической близостью, потому что именно она оскорбляет память, и будем с этих пор близки лишь духовно. Вот, сядь сюда и не прикасайся ко мне, ради бога, а я сейчас... подожди, где это... черт, да где же... а, вот, вот оно!
Старый 08.07.2011, 10:00   #24
Сара Барабу
Гуру

то тем более не надо нам унижать себя омерзительной физической близостью, потому что именно она оскорбляет память, и будем с этих пор близки лишь духовно
Правильно! Развестись и никогда больше не встречаться. Потому что я от моего тридцатилетнего любовника уже ошалела, а тут еще ты все время уныло гундосишь что-то про свой неудачный онанизм..
Я прислушиваюсь из сострадания и слышу плач из душа : "Никто меня не любит. Даже я сам себя не люблю!"

Последний раз редактировалось Сара Барабу; 08.07.2011 в 10:05.
Старый 08.07.2011, 10:18   #25
Сара Барабу
Гуру

А вот что пишут в песнях настоящие мужчины:http://www.playcast.ru/view/1079044/...e0a0cd6fe48cpl

и еще из другой песни слова:

Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения,
И вижу в нем любовь мою, и думаю о ней.
Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении,
Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней.

И когда я с тобою прощаюсь,
И ладонь твою глажу любя,
Ты не верь, это я возвращаюсь,
Я иду от тебя до тебя.

А мой любимый Марк Твен писал: Разве может сравниться любов новобрачных с любовью к жене, с которой прожил больше 25 лет?

Лайви Лэнгдон была его единственной любовью и единственной женщиной за всю его жизнь. Она родила Твену трех дочерей, а также занималась его перевоспитанием на свой вкус на всем протяжении их совместной жизни. Она относилась к нему, как к капризному ребенку и называла его «мальчишкой». Твен считал, что его жена - совершенная женщина. Он никогда не критиковал ее и ни в чем не упрекал, во всем ей повиновался и даже позволял ей редактировать свои произведения.
Однажды он сказал: «Я бы перестал носить носки, если бы она только сказала, что это аморально». По требованию Лайви он, убежденный атеист, произносил молитвы перед каждой трапезой, а по вечерам читал вслух Библию в домашнем кругу. Когда в 1902 году Лайви безнадежно заболела, по всему дому были развешены записки, написанные рукой Марка Твена. Даже на деревьях, напротив окна ее спальни, он повесил распоряжения для птиц - чтобы они пели не слишком громко...
Старый 08.07.2011, 10:18   #26
Додж

Я прислушиваюсь из сострадания и слышу плач из душа : "Никто меня не любит. Даже я сам себя не люблю!"
Это опять же все потому что ты слышишь лишь то, что хочешь услышать, а на самом-то деле из душа слышится совсем-совсем другое
Старый 08.07.2011, 10:20   #27
Сара Барабу
Гуру

Додж, что наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь? Тут соглашусь. Это действительно важнее всего.

На днях выписали папу из больницы после операции. Ты бы видел как кинулась к нему мама, сидя в инвалидном кресле. Как они обнимались. Оба при светлом уме, вместе прожили почти 59 лет..
Старый 08.07.2011, 10:23   #28
Додж

Сильнее слюнявой собачьей страсти, больше чем плотская унизительная любовь.
Старый 08.07.2011, 10:59   #29
Сара Барабу
Гуру

Додж, вам к доктору.. срочно..
Старый 08.07.2011, 12:27   #30
Сим Симыч
Гуру

Все молодые любовники рано или поздно превращаются в старых пердунов. Чего не скажешь о женщинах. Как мало общего между свежими длинногими девушками и матрёнами, тщательно втирающие в свой остов, распугивая жировые клетки, всякую дрянь с суперньюфарма, веря что это им поможет цвести и пахнуть иначе.
Ответ