Включил вечером на сон грядущий аудиокнигу, обычно ставлю пару глав, засыпаю и ноут за мной. День в спящем режиме(я так думал) простоял, вечером жена хотела включить - фиг. Сеть есть , батарея заряжена. При включении выдает три свистка - один длинный, два коротких и все. Экран черный. Что то...