Хотим летом - начало-середина июня или середина июля-август (конец июня и начало июля не выездные) скататься в Европу, организованные туры надоели, хотим взять в аренду машину и цивилизованно отдохнуть, жить любим в гостиницах/цимерах, с велосипедами и экстримальными пешими прогонами не дружим...