Лили@
Красота-это путь к успеху
Недавно нашла в инете объявление на работу...я недавно в стране многих законов не знаю,в общем попала...Пришла устраиваться на работу,мне сказали что мои дипломы здесь не действительны нужно пройти повышение квалификации.Окей,надо так надо.К чему я все пишу начала я проходить "курсы повышения квалификации" и наблюдаю такую картину....В салоне полная антисанитария,специалисты неквалифицированные,но это пол беды.Все что они делают -это очень опасно для здоровья(итог онкология)
1.то что они не имеют никакого мед.образования(потом я узнала.что в Израиле разрешено работать в косметологии без него)
2.безопасность по отношению к клиенту не соблюдается
3.работают и обучают на аппаратах на которых давно пора все менять(это фото-,лазер-эпиляции.Одна лампа расщитана на 2000вспышек у низ 30тысяч)
4.работу в итоге не получила.
Девушки будьте бдительны,это каких специалистов она выпускает,сколько бед они могут принести нам всем.
1.то что они не имеют никакого мед.образования(потом я узнала.что в Израиле разрешено работать в косметологии без него)
2.безопасность по отношению к клиенту не соблюдается
3.работают и обучают на аппаратах на которых давно пора все менять(это фото-,лазер-эпиляции.Одна лампа расщитана на 2000вспышек у низ 30тысяч)
4.работу в итоге не получила.
Девушки будьте бдительны,это каких специалистов она выпускает,сколько бед они могут принести нам всем.