Америка тонет.

Обычный бизнесмен привыкший к своим правилам игры.

Как будто возрастной маразм у бизнесменов отличается от маразма артистов... Альцгеймер клюет всех одинаково... Нужно издать общемировой закон, что высшие государственные должности могут занимать только люди возрастом не старше 50 лет. ☝️💯
 
Как будто возрастной маразм у бизнесменов отличается от маразма артистов... Альцгеймер клюет всех одинаково... Нужно издать общемировой закон, что высшие государственные должности могут занимать только люди возрастом не старше 50 лет. ☝️💯
"И Ленин... такой молодой..." Сколько Ильичу было, когда он дуба дал? А Елизавета вторая умерла вполне здравомыслящей. Нужен тест на наличие здравого смысла, а не возрастной ценз.
 
"И Ленин... такой молодой..." Сколько Ильичу было, когда он дуба дал? А Елизавета вторая умерла вполне здравомыслящей. Нужен тест на наличие здравого смысла, а не возрастной ценз.


Ленин умер от Сифилиса... Зато Троцкий - мог бы жить до 100, наследственность у него хорошая...
 
Если бы пришел Троцкий к власти у нас был бы социализм на подобии китайского.



Если бы Троцкий пришел к власти, точнее - сохранил бы власть (на минуту - он всё таки основатель Красной армии), он разжог бы пожар мировой революции по всему миру, и не факт что мир бы выжил после этого... 🧐

Россия точно не выжила бы, исчерпав все свои ресурсы на эту борьбу... Так что рябой Коба - в этой ситуации - по факту спас Россию... 😄
 
Последнее редактирование:
Именно,а потом сзади залепил всё пластырем.
 
трамп ищет кому израиль продать....сауды предлагают триллион
 
Назад
Верх