Сейчас столкнулся с такой проблемой,
нужно от руки написать письмо на английском. написал 12 строк и на 13 понял что я их пишу печатными буквами кроме тех что внешне похоже на кирилические они автоматом получаются строчные.
и вот зациклился на этом, не получается делать соединения печатных букв, а строчные как пишутся не знаю,
нашел в нете как пишутся строчные...
вопрос такой, те из вас кому доводилось писать а не печатать по английски- какие буквы вы пишите? имеет ли это значение? стоит ли заморачиваться с прописными буквами?
http://otvet.mail.ru/question/92309405
на сколько это актуально-
нужно от руки написать письмо на английском. написал 12 строк и на 13 понял что я их пишу печатными буквами кроме тех что внешне похоже на кирилические они автоматом получаются строчные.
и вот зациклился на этом, не получается делать соединения печатных букв, а строчные как пишутся не знаю,
нашел в нете как пишутся строчные...
вопрос такой, те из вас кому доводилось писать а не печатать по английски- какие буквы вы пишите? имеет ли это значение? стоит ли заморачиваться с прописными буквами?
http://otvet.mail.ru/question/92309405
на сколько это актуально-
SantorinA Мыслитель (6193) 1 год назад
Не морочьте себе голову. Нормальным сейчас считается полупечатный шрифт, т. е. фактически пишете печатными буквами, кроме особенно сложных для написания (a,g), соединяя буквы для того, чтобы получалось писать быстрее. Никаких правил по соединению не существует - пишете так, как Вам удобно и так, чтобы было понятно, что написано. Каллиграфически выписанные буквы являются устаревшими, так что выше приведенной таблицей пользоваться не рекомендую.