Армия дети

Впрочем, возможно, и есть решение - разумеется, если оно вас устроит... :)
Декларировать свои доходы в Израиле и платить в нем подоходный налог (как минимум - остаток по израильским ставкам после уплаты местного), а также нац.страхование и налог на здравоохранение - со всей суммы.
Тогда, спустя год, также и причин отказать вам в синеньких корочках не будет... :)
 
Назад
Верх