Бедный Бат Ям?

Nathik58

Active member
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/64594/view

Дело об объединении Тель-Авива и Бат-Яма попало в МВД Израиля

проблемы несправедливого распределения доходов и фактического ограбления бедного Бат-Яма, имеющего небольшую промышленную зону, в пользу процветающего Тель-Авива

А я думал, Бат Ям--дорогой и процветающий город...хотя ни разу там не был.
 
бляцкоодетых ?????
А можно для примера,оком идет речь ?
 
Набери в гугле "бл*ди в бат яме". Глубокое удовлетворение обеспечено.

Sent from my LG-H815 using Tapatalk
 
В Модиине нету совсем? Гугл врёт?

В Модиине англосаксы и американцы. Там другой уровень. Ну не сидят там на лавках помятыe жизнью тётки с толстыми ножищами в мини юбках, не ругаются матом и не хлещyт алкоголь из горла.

Была в Бат Яме 5 лет назад. Может публика обновилась, иди знай.
 
Интересно про Петах Тикву послушать...я тут второй год всего живу, после Афулы....
 
Про Бат Ям ( боян ):
" У нас такие тоже есть, в основном восточного происхождения. Их в народе называют "арсы". Есть пригород Тель-Авива под названием Бат-Ям. Там их особенно много. Расскажу анекдот.

Едут два приятеля в машине, по тротуару идёт явный арс. Вдруг один из приятелей вынимает пистолет и в упор расстреливает арса. Второй говорит - ты с ума сошёл, тебя же посадят! А он ему отвечает - я в полиции получил лицензию на отстрел арсов. Тогда второй побежал в полицию и тоже получил такую лицензию. После этого поехал в Бат-Ям и стал отстреливать там арсов. Полиция его арестовала немедленно. Он им показывает лицензию, а они ему говорят - да, конечно, но не в заповеднике же! "
 
В Модиине англосаксы и американцы. Там другой уровень. Ну не сидят там на лавках помятыe жизнью тётки с толстыми ножищами в мини юбках, не ругаются матом и не хлещyт алкоголь из горла.

Была в Бат Яме 5 лет назад. Может публика обновилась, иди знай.

За пять лет тётки могли в Модиин перехать...
 
Как ЧЕЛОВЕК проживающий в этом городе 17 лет, я дико удивлен на Ваши стереотипы.
Это совсем не нижняя Хайфа, и далеко не ашдод.
Это спальник, в центре гуждана.
Арсов в модеине В процентном отношении больше, просто на улицах там людей нет. Потому в глаза не бросаются.
В два часа ночи 431 забит в обе стороны. Это арсы едут в Т-А, бат ям и обратно.
 
Назад
Верх