Боевики "Исламского государства"призвали мусульман убивать мирных жителей из стран ко
собственно почему бы России если она присоединится к каолиции не взять на себя борьбу на Сирийском направлении?
договориться о пролете самолетов РФ и базировании их на территории Сирии
помощь каолиции в борьбе с ИГ отсюда свои бонусы
помощь Ассаду в борьбе с ИГ отсюда свои бонусы
исключение возможности США бомбить Сирию и Ассада в частности тут тоже бонусы
http://www.newsru.com/world/22sep2014/is.html
Боевики "Исламского государства" призвали мусульман убивать мирных жителей из стран коалиции, призванной бороться с террористами
Лидеры террористической группировки "Исламское государство", уже взявшей под контроль часть территории Ирака и Сирии, призвали мусульман убивать мирных жителей из тех государств, которые присоединились к коалиции против "ИГ". Сами они, судя по заявлению иранских властей, уже перешли на использование оружия массового поражения. Россия пока не входит в коалицию, но присоединиться к кампании по противодействию опасным исламистам ее активно призывают США.
В 40-минутной аудиозаписи, распространенной накануне по каналам "Исламского государства", звучит призыв ко всем исповедующим ислам приступить к истреблению мирного населения в странах, открыто выступивших за ликвидацию обосновавшейся на части территории Ирака и Сирии группировки, передает ABC News.
собственно почему бы России если она присоединится к каолиции не взять на себя борьбу на Сирийском направлении?
договориться о пролете самолетов РФ и базировании их на территории Сирии
помощь каолиции в борьбе с ИГ отсюда свои бонусы
помощь Ассаду в борьбе с ИГ отсюда свои бонусы
исключение возможности США бомбить Сирию и Ассада в частности тут тоже бонусы
http://www.newsru.com/world/22sep2014/is.html
Последнее редактирование: