Веганам

В Израиле больше всего, думаю, вегетарианцев для собственного здоровья.
 
Alex_k, в данном случае (в статье) деятельность человека можно приравнять к стихийному бедствию. А если посмотреть более точечно - на деятельность человека в медицине, генной инженерии... приходим к выводу, что человек - зло.

Ничего делать сегодня не будем. Во-первых, кролик издох, а во-вторых, сегодня в Большом — «Аида». А я давно не слышал. Люблю... Помните? Дуэт... тари-ра-рим (c)

.
 
Те, кто для здоровья, не бегают по паркам и не обливают кровью семьи и компании у мангалов.
И не набрасываются на безобидных хасидов, которые всего-то устроили капарот. Вот как в Хадере пару дней тому назад :)
 
И не набрасываются на безобидных хасидов, которые всего-то устроили капарот. Вот как в Хадере пару дней тому назад :)

Да большенство из них ради сохранения жизни курицы человека убить готовы. Там такой перекос в сознании.
 
Alex_k, в данном случае (в статье) деятельность человека можно приравнять к стихийному бедствию. А если посмотреть более точечно - на деятельность человека в медицине, генной инженерии... приходим к выводу, что человек - зло.

Ничего делать сегодня не будем. Во-первых, кролик издох, а во-вторых, сегодня в Большом — «Аида». А я давно не слышал. Люблю... Помните? Дуэт... тари-ра-рим (c)

.

Я привел эту статью дабы продемонстрировать всю необоснованность "морального превосходства" "неубивающих животных для еды" персонажей. Интенсивное растениеводство приносит животным вред не меньший чем животноводство, причем там гибнут все подряд, а не только специально выращиваемые для еды виды. Единственный способ для человека перестать наносить этот вред - убиться об стену, завещав свое тело на корм тиграм в зоопарке, а "веганство" и прочее - психическое заболевание на почве гипертрофированного чувства певосходства над окружающими.
 
Со мной в комнате сидит веганка, большая умница и замечательный человек. И не обижается, когда я прихожу в футболке с надписью "Being a vegetarian is a huge missed steak".

Sent from my LG-H815 using Tapatalk
 
Со мной в комнате сидит веганка, большая умница и замечательный человек. И не обижается, когда я прихожу в футболке с надписью "Being a vegetarian is a huge missed steak".
Ну так кто я такой чтобы насильно разнообразить меню взрослых дееспособных людей, речь не о таких, а о воинствующих. Сейчас развелось всяких откровенно бандитских левацких организаций под внешне привлекательными лозунгами, типа Антифа, BLM, те же веганы, не помню как их называют...
 
Я ни разу не почувствовала на себе проявления морального превосходства ни от одного вегана/вегетарианца. Может потому что я не ставила им диагнозы?
 
Я ни разу не почувствовала на себе проявления морального превосходства ни от одного вегана/вегетарианца. Может потому что я не ставила им диагнозы?

скорее всего, вы не ставили им диагнозы потому, что не обучены этому :black:
 
Я так понимаю, что про движение קירות שקופים и Life 269 ты не слышал.

И всё же, учитывая страсть израильтян к всяким диетам...

К тому же, в израильской кухне, кроме мяса, присутствует огромное количество овощей, зелени, приправ...Мучного очень много.
Так что мышей и сусликов гибнет много...
 
stratcat сказал(а):
потому, что не обучены этому
Не-а, не обучена. Все по простому, на глазок, делится на две кучки: мое - не мое. В веганстве, вот, например, идеология - не моя. А вот кухня... сколько там я для себя идей понадергала...ммм... одни смузи чего стоят :)
 
Назад
Верх