Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Интересен вопрос, как относятся педерасты к тому, что их называют "пидорами"? Вопрос задаю в разрезе того, что весь мир так делает и это считается вполне себе литературно. Везде так говорят и пишутДобрый день! Интересен вопрос, как относятся евреи к тому, что их называют "жидами"? Вопрос задаю в разрезе того, что целая нация так делает (поляки) и это считается вполне себе литературно. Везде так говорят и пишут
П.С. Не воспринимайте этот вопрос как расизм в любом виде![]()
ХехИнтересен вопрос, как относятся педерасты к тому, что их называют "пидорами"? Вопрос задаю в разрезе того, что весь мир так делает и это считается вполне себе литературно. Везде так говорят и пишут
П.С. Не воспринимай этот вопрос как личный в любом виде![]()
то-есть ты нормально относишься? так и запишем.ХехТы евреев с пидорами сравниваешь?
Думаешь это одно и тоже?)
Лучше бы по существу ответил, умник)
Целая нация поляков называет евреев жидами потому что целая нация немцев называет еврея "джуди", а целая нация ашкеназских евреев называет еврея "ид". Вот поляки исходя из этого назвали еврея "жид". В русском языке это слово имеет негативную коннотацию - и этот вопрос к русским, это они эту коннотацию создали. При чём тут поляки?Добрый день! Интересен вопрос, как относятся евреи к тому, что их называют "жидами"? Вопрос задаю в разрезе того, что целая нация так делает (поляки) и это считается вполне себе литературно. Везде так говорят и пишут
П.С. Не воспринимайте этот вопрос как расизм в любом виде![]()
То не евреи, то жиды". Так что я уверен, что у поляков с пониманием коннотации все в порядке.
Жидобандеровец - кто он в первую очередь - жид или бандеровец?" То не евреи, то жиды"
Джуди это наверное по-одесски.Целая нация поляков называет евреев жидами потому что целая нация немцев называет еврея "джуди", а целая нация ашкеназских евреев называет еврея "ид". Вот поляки исходя из этого назвали еврея "жид".
Это вопрос не к русским, а к евреям российской империи, для которых польское жид (иудей) было неблагозвучным. Покопавшись в Танахе, они нашли более приятное на слух слово иври, (в Торе Авраам-иври), и просили императрицу именоваться евреями. Таким образом в русском языке появилось официальное "еврей", а слово жид осталось как простонародное. Такая метаморфоза, несмотря на то что "жид" это исторически "иудей" и ничего более, а рафинированное слово еврей появилось в качестве эвфемизма к жиду.В русском языке это слово имеет негативную коннотацию - и этот вопрос к русским, это они эту коннотацию создали
Я б тебя забанил прямо в ухо и исключительно с ноги. Вот как-то так примерно и отношусь.Добрый день! Интересен вопрос, как относятся евреи к тому, что их называют "жидами"? Вопрос задаю в разрезе того, что целая нация так делает (поляки) и это считается вполне себе литературно. Везде так говорят и пишут
П.С. Не воспринимайте этот вопрос как расизм в любом виде![]()