Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
понимаешь - одно дело вырвать денешку , другое дело - поменять с маленькой доплатой на другую фирму - думаю получится .так купи на эти денежки масло другой фирмы.
Отэта и не лениво жеж было... :ichto:специально пожувала всё раздельно ...и определила ...
Не надо ничего вырывать. Шуферсаль обычно по мелочам не заморачивается, на месте возвращают деньги.понимаешь - одно дело вырвать денешку
не ну надо ж было определиться - чо выкидывать то ...а всё - сильно накладно ...Отэта и не лениво жеж было...
ага ? интересно попробовать ...Шуферсаль обычно по мелочам не заморачивается, на месте возвращают деньги.
ты что, действительно никогда не возвращала товар?ага ? интересно попробовать ...
нет, это означает, что это самое лучшее оливковое масло первого холодного отжима. Надо всегда смотреть кислотность, "хумциют", и чем она ниже, тем масло качественнее. Лучше всего до 0,5." extra virgin olive oil " ...ну тоесть оно экстра горьковатое ?
это означает, что оно свежее и качественное)).Вчера при приготовлении салата обнаружилось что масло горькое
http://www.orobailen.ru/helpful/extra_virginoliveoil/Это масло отдает легкой горчинкой послевкусия, что и отличает его от других сортов. По этой же горчинке можно определить и свежесть продукта
при сексе некоторые женщины склонны стонать. Но если она прет, как резаная - это не означает, что она в восторге: скорей всего, ее насилуют.это означает, что оно свежее и качественное))
а как ты это определил?Если масло горькое
не факт, слышал бы ты моих бывших соседейНо если она прет, как резаная - это не означает, что она в восторге: скорей всего, ее насилуют.
если у него нет небольшого осадка, то оно, почти наверняка, не virgin и уж точно - не extra virgin.мое масло темное густое прозрачное
это, вероятно, марка "Шуферсаль", т.е. они покупают масло у неизвестных поставщиков и продают под своим именем, потому дешевле.
леХко. Если ты не можешь отличить легкую горьковатость продукта от прогоклости, то или у тебя серьезные проблемы со здоровьем (скажем, тяжелая простудаи насморк), или ты никогда не пробовала качественного слегка горчащего масла.а как ты это определил?
не факт, что они не были поклонниками садо-мазо.не факт, слышал бы ты моих бывших соседей
я понимаю, что ты- самый великий спец. по оливковому маслу всех времён и народов. ))или ты никогда не пробовала качественного слегка горчащего масла.
если по правде, то - по цене.но, скажи, о мудрейший , как ты определил вкус масла по буковкам на экране?
неужели на вкус ?
на... литровой... бутылке на этикетке стоит " extra virgin olive oil "... за 36,90 шек...
то понимаю, что поверить в то, что это - свежее масло высшей пробы, может только адвокат фирмы "Шуперсаль".Дата изготовления на бутылке стоит 29.11.11
возможно, это греческое масло , оно дешевле , но не хужеесли по правде, то - по цене
скорее всего, это дата розлива.Дата изготовления на бутылке стоит 29.11.11
что бы разбираться во вкусе, достаточно периодически кушать))Для этого не нужно быть гением кулинарии, достаточно просто периодически готовить.