Дневник Симона...................

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
бенгвир действует и уже обогнал смотрича..........победа в кармане
 
Братан,не спать в 3 часа ночи если не бомбят и ты не на работе совсем нездоровая ***ня если чё.
 
великая победа 9 канала с нами..............так и надо смело решительно и быстро а не плачи и вои как изриальские каналы
 
израильтяне стонут и плачут а русские уже победили хамас..............
 
солдаты цахала приносятся в жертву...они должны спасать арабов газы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх