Ищу/создаю группу поддержки для молодых мам

Меня и сейчас это удивляет.

Меня удивляло, а сейчас не удивляет, потому что старший внук почти до четырёх лет засыпал только с соской. А потом вообще днём спать перестал. Сейчас требую от своих, чтобы младшему не совали соску просто так, только когда спать.
 
по поводу соски. Мой и сейчас просит на ночь сиси( так мы соску прозвали). Он признает только такую же как когда был младенцем- совсем маленькую. Мне подруга- детский зубной врач сказала, что это не страшно. А как заснет- надо тихонечко ее убрать. Мы уже собирали сосочки и запускали их на воздушном шарике. Отпускали их на волю. Но опять рыдания. три с половиной уже мужику, а ему сисику подавай.
 
по поводу соски. Мой и сейчас просит на ночь сиси( так мы соску прозвали). Он признает только такую же как когда был младенцем- совсем маленькую. Мне подруга- детский зубной врач сказала, что это не страшно. А как заснет- надо тихонечко ее убрать. Мы уже собирали сосочки и запускали их на воздушном шарике. Отпускали их на волю. Но опять рыдания. три с половиной уже мужику, а ему сисику подавай.

Ира, в школу ВСЕ дети идут без соски и подгузника, так что время у вас есть :)

Наш мальчик до 3.5 лет настоящую сисю сосал :klass:
Сегодня ему 4 года!
 
Назад
Верх