mmm
Well-known member
В связи с тем,что ни один из протестированных мной русских отт сервисов не дал мне стабильного просмотра сабжа,решил смотреть его со спутника.
Астра на 5Е ,оказывается,ловится у нас на любую сковородку.
Недорого хардвера с необходимыми сойствами полно.
И вообщем это не стоит даже отдельного обсуждения.
А вот что сильно понравилось-это очень оперативная работа отдела продаж телеканала.
Утром заказал через саайт карту доступа,а когда через несолько часов получил от них мейл с треком от TNT,то моя карта была уже в европейском сортировочном центе фрацузского места Льеж.
Из Москвы пакет слился так быстро и шустро,как водичка в унитазе.
Воистину такого я раньше не встречал.
Ибей и эллиэкспресс тихо курят в стороне.
Цена вполне демократичная.
Выходит около 150 шек годовая подписка,для обновления которой не надо ломать голову "как".
И около 250 шек карта доступа с пересылкой.
Разумеется,что ответственность за остальной хардвер на владельце.
Астра на 5Е ,оказывается,ловится у нас на любую сковородку.
Недорого хардвера с необходимыми сойствами полно.
И вообщем это не стоит даже отдельного обсуждения.
А вот что сильно понравилось-это очень оперативная работа отдела продаж телеканала.
Утром заказал через саайт карту доступа,а когда через несолько часов получил от них мейл с треком от TNT,то моя карта была уже в европейском сортировочном центе фрацузского места Льеж.
Из Москвы пакет слился так быстро и шустро,как водичка в унитазе.
Воистину такого я раньше не встречал.
Ибей и эллиэкспресс тихо курят в стороне.
Цена вполне демократичная.
Выходит около 150 шек годовая подписка,для обновления которой не надо ломать голову "как".
И около 250 шек карта доступа с пересылкой.
Разумеется,что ответственность за остальной хардвер на владельце.