ESeid
эмпирик
Ну не так все страшно, в верховном суде заседает араб-христанин, а в ген-штабе несколько друзов.
Igor343, слышишь? Тебе осталось только стать или арабом-христианином, или друзом - и карьера в кармане.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Ну не так все страшно, в верховном суде заседает араб-христанин, а в ген-штабе несколько друзов.
Вы ту то религиях по началу спорили а если Атеист то тогда как?
Pomidor1, нашел, кого слушать: он тебе всей правды не скажет. После крещения и обрезания нужно будет еще признать Мухаммеда - пророком Аллаха, и трижды сказать:" Хайре Кришна". И только после этого - в армию.Крещение, обрезание - и в армию !
..., произнесение шахадыКрещение, обрезание
- и в армию !
А как же "четвертое поколение"?Да, только после получения.Igor343 сказал(а):В армию наверное берут только после получения гражданства?
В 23 - даже если бы ты подпадалпод ЗОВ - светил бы тебе "шлав бет" - сокращенная программа по системе "бекицер" (тебе, как одесситу, переводить, конечно, не нужно?)23 года, есть у меня шансы получить гражданство и поступить на службу в армию Израиля!
Вы ту то религиях по началу спорили а если Атеист то тогда как?
А командование у вас было подкованное - враз чуждую идеологическую подслойку сувенирного иероглифического орнамента просекли...в Боевых войсках весь маслюль с даосским медальоном проходил, мефакед Бах вскипал когда видел... МэмПэй Тоже злился
А смех без причины - он чего признак?![]()
Было дело кто-то в Боевых войсках весь маслюль с даосским медальоном проходил, мефакед Бах вскипал когда видел... МэмПэй Тоже злился, но цирк был ещё тот.:lol:
Вот так примерноА как он понял что это именно даосский медальон?
не можешь. В Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ) могут служить только граждане Израиля, и то - не все.могу ли я служить по контракту в армии Израиля?
Есть исключения, людей с видом на жительство тоже призывают.могут служить только граждане Израиля
серьезно? Впервые слышу.Есть исключения, людей с видом на жительство тоже призывают.
Если не ошибаюсь, община негров-евреев (не путать с эфиопами) не получала гражданства, но в армии служит, плюс, более близкое нам "четвертое поколени", которое вполне себе попадает под призыв без гражданства.серьезно?