Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
А из каких стран они прибыли ?община негров-евреев (не путать с эфиопами)
Из США.А из каких стран они прибыли ?
Из США.
до 18 лет Одинокие - 36 месяцев, Женатые - 36 месяцев
18-19лет Одинокие - 30 месяцев, Женатые - 18 месяцев
20-21 лет Одинокие - 24 месяца, Женатые - 12 месяцев
22-23 лет Одинокие - 12 месяцев, Женатые - служба в резерве
24-29 лет Одинокие - служба в резерве, Женатые - служба в резерве
старше в настоящее время 30 лет - не призываются на военную службу
Нужно знать, с какого возраста этот мужчина является гражданином страны, и если не с 22 - почему еще не отслужил?может ли гражданин Израиля (мужчина), которому 22 года на момент призыва, прослужить ПОЛНЫЙ срок в 36 месяцев, вместо 12-ти, заявленных здесь:
Где и кем будет цениться? Нет, я могу понять, когда человек хочет служить из патриотитческих соображений, но терять два года жизни ради какой-то абстрактной "оценки"...в будущем это будет цениться больше
Судя по всему, вы еще не призвались. Вот вы призовитесь, послужите, потом и решите, хотите ли вы служить три года. Возможно, вы сможете остаться на сверхсрочную службу. Оцениваться полный срок службы или не полный нигде не будет, вот если б вы закончили курсы командиров, то это может вам дать приоритет в должностях, связанных с руководством. Но не думаю, что вам эти курсы дадут, хотя, может, можно попытаться.Ну, предположим, гражданином страны он является с 21 года. Он ни от чего не уклонялся. Вопрос в том, можно ли отслужить ПОЛНЫЙ срок, ведь в будущем это будет цениться больше.
Ну ты это... мальчик только приехал, хочет, чтоб все как лучше, с запасомГде и кем будет цениться? Нет, я могу понять, когда человек хочет служить из патриотитческих соображений, но терять два года жизни ради какой-то абстрактной "оценки"...
Правильно понимаешь!Я правильно понимаю, что если мне 47 лет и я сейчас получу израильское гражданство, армия никакого интереса ко мне иметь не будет?
Правильно понимаешь!
Тех ретивых, которые особо не против (типа моего дяди), отгоняли от военкомата пинками.Спасибо. А то я как бы и не против