Оля
New member
Спасибо. Мне кажется, у нас метров 20, до сих пор 2 кс хватало. Мазганщик советует Тадиран 21 или Электра 210. И мне еще один маленький нужен.BTU - единица измерения тепловой энергии. Например:
На салон примерно 40 кв.м хорошо работает мазган на 26тыщ BTU. Вот такой. Тихо, озонатор, фильтр и пр.
На комнату примерно 10-13кв.м хорошо работает на 8К BTU. Вот такой. Очень тихо. Фильтр, самоочистка и пр. плюшки.
Рекомендую инвертор, ввиду однозначности выбора.
Митсубиши - тоже хорошо, но как то дорого, мне.![]()