А у нас такая вот проблема нарисовалась (обозначилась уже давно, но сейчас подперло):
Наши пять комнат обмазганены тремя агрегатами (салонный интеграл и два дубля по спальням).
Для двух внешних блоков нашлось нормальное место в "технической" зоне, а третий пришлось вешать рядом с окном спальни - и вот он-то, через соседей, нас и достал.
Они, что снизу что сверху - "старая гвардия", спят с открытыми окнами сверх последней возможности - и спят очень чутко. А совсем бесшумных мазганов не бывает... :ichto:
Какие я "шминиёт бе-авир" выделывал, чтобы как-то позаботиться о спокойной старости этих милых и заслуженных людей - особая история. И все без толку - природа не так так этак свое берет... :ichto:
Ну что-ж теперь, мобильный мазганчик завести - у которого все внутри, а наружу только выдув горячего (летом) воздуха выпускается?
И будет у нас на стенке один мазган, дневной; а в уголке примостится второй - ночной...