Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Виктор Викторович, это разговор между своими, хоббистами,понял?
как только тебя от туда выпустят...Только постарайся делать это в изолированной от внешнего мира комнате. Желательно в той, где стены мягкие...
Между прочим, правильно Ирен говорит. Сначала сами попробуйте так нарисовать, спеть, вырастить розы, а потом уж хайте ..вот так вот у людей и рвут творческую ниточку
Сальери - это который?щас все превратились в страдивари и сольери, причем сольери в прогрессивной прогрессии.
(с)"МиМ". Похоже, знания Ирен о Сальери - того же свойства...Никанор Иванович до своего сна совершенно не знал произведений поэта Пушкина, но самого его знал прекрасно и ежедневно по несколько раз произносил фразы вроде: «А за квартиру Пушкин платить будет?» или «Лампочку на лестнице, стало быть, Пушкин вывинтил?», «Нефть, стало быть, Пушкин покупать будет?»
на фига?Ирины коробочки я б купила.
почему не можешь поверить? Она таки-да себя такой считает. А почему нет? В своей среде, возможно, она таковой считается и другими. У каждого - своя среда...От не могу никак поверить, что обутая в рванэ ботинки,секондхендовские одежки и купальник из разных частей,дабы секономить деньги, ИА всерьез мнит себя гламурным кисом и реально считает что может кого то чему то научить...
Клиентов отпугивать.на фига?
Че с ними делать будешь?
Как чего? Дарить ESeid-у, !Че с ними делать будешь?
Любое рукоделие, человека воспитывает, созидает его характер.Тут, в етой теме разговоров о творчестве гораздо больше чем самого творчества,соббсно как такового его и нет.Есть РЕ_МЕ_СЛО.
Это мы просто Ирен Адлер привыкли обижать. А она не ведетсяНе надо судить слишком строго…..
Это мы просто Ирен Адлер привыкли обижать. А она не ведется
Как чего? Дарить ESeid-у, ! Он меня сразу полюбит
так и ты знаешь, что дальше будет.а что дальше было - ты и сама знаешь...
извини, я не коллекционирую мусор.Как чего? Дарить ESeid-у, ! Он меня сразу полюбит
а тем ,кому вовремя это не сделали,приходится позориться...вот так вот у людей и рвут творческую ниточку. своими шутками-прибьаутками.
а почему? Занятия искусством облагораживают, не дают развиться декпрессиям, в конце концов, кому-то плоды этого труда могут и понравиться. Я помню, работала с девушкой, которая вязала. она ходила в совершенно кошмарных грубых вязаных вещах, с огромными толстыми петлями, обвисших. Зато она ездила продавать этот "хэнд мейд" аж в Голландию, там типа ярмарки проходили, говорила, что выгодно. Я не представляю, как можно было такое покупать и носить. Даже за доллар не купила бы (разве что распустить и связать новоенет, как по мне, пусть лучше сразу на корню рубят,при первом публичном выставлении себя, а не поют по какой-либо причине дифирамбы -то ли из жалости, то ли оттого, что человек хороший(что не профессия(с))