Опять нет российской пенсии.

Мне 26-го на счет в Апоалиме пришла. Так что пока держимся.
 
А на сумму, кто-нибудь обратил внимание?
У меня примерно на 25-30% ниже, в долларовом исчисление?
У одной знакомой то же самое. А с какого, рубль за последние 3 месяца так не падал...
 
И, кстати, почтовый банк мозги канифолит, говорят, к ним не пришло.
 
А вы идите в Собес, по месту последгего проживания. Там вам все расскажут, на пальцах. На средних..

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk
 
поступила 27 на счет , приблизит. на 30 % больше обычного .
 
Да, немного больше, чем в прошлый раз (3 месяца назад).
 
А мне меньше, что за ***ня?
Ну, не мне в смысле, а теще....
 
Больше, это понятно, курс рубля повысился, но почему некоторым меньше..????
 
Выяснил...оказывается справку о нахождении в живых надо брать в январе, а не в декабре, как мы, она действительна до последнего числа предыдущего месяца, т.е. она получила пенсию за два месяца, а не за три.
Обещают в следующий раз доплатить.
 
Ептить,скока тут пенсионерров!
Лет через 10-15 писать сдесзь буит уже некому..
И гугле адсенсе прекратит выплаты администраторам.
 
Ептить,скока тут пенсионерров!
Лет через 10-15 писать сдесзь буит уже некому..
И гугле адсенсе прекратит выплаты администраторам.

Обтемист.

Во, кстати, Додж чей-то пропал.
Видимо тоже занялся оформлением пенсии.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх