Подскажите, кто давно в стране

Лили@

Красота-это путь к успеху
Подскажите пожалуйста,какие документы мне должны сделать если я устроюсь на работу официально?я полгода в стране,еще не все успела узнать,но и обманутой быть не хочется.Спасибо заранее:)
 
Лили@, ты только должна будешь заполнить "картис овед", там твои данные, адрес, номер банковского счета. записывай отработанные часы себе отдельно.
 
А договор на работу,если он на иврите имею права не подписывать не зная перевода?
 
если они со слов мне якобы переведут
 
а трудовые книжки и все такое есть?
 
язык учу,но то что написано будет в договоре,скорей всего не пойму.Я полгода в стране,все приходит постепенно.А работать все же надо!
 
Назад
Верх