Есть такой раздел на форуме
Считаю что так будет лучше для доверия к обьективности модерации в данном разделе.
я предлагаю назначить ответственным за этот раздел вместе со Спасатель ז"ל - А Ида и/или Olya.Политика, Экономика
Всё о политике и экономике
Считаю что так будет лучше для доверия к обьективности модерации в данном разделе.
Последнее редактирование: