Политика, Экономика

Шурик

за-забанен
Есть такой раздел на форуме
Политика, Экономика
Всё о политике и экономике
я предлагаю назначить ответственным за этот раздел вместе со Спасатель ז"ל - А Ида и/или Olya.
Считаю что так будет лучше для доверия к обьективности модерации в данном разделе.
 
Последнее редактирование:
Шурик, большое спасибо за доверие, но для меня это слишком объемный раздел, я не смогу вникать.
В свою очередь предлагаю твою кандидатуру или кого-то иного, заслуживающего доверие форумчан.
Можно сделать открытое голосование.
 
Назад
Верх