Психометрия

Психометрия

  • 200-400

    Голосов: 0 0,0%
  • 400-499

    Голосов: 0 0,0%
  • 500-599

    Голосов: 1 14,3%
  • 600-699

    Голосов: 4 57,1%
  • 700-800

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
явиться в некое установившееся сообщество и начать устраивать там свои порядки,
Похоже, что Вы и правда считаете себя гуру на этом форуме. Не буду Вам мешать. Я предпочитаю самоутверждаться в реале.
Честь имею откланяться...
 
Похоже, что Вы и правда считаете себя гуру на этом форуме.
а при чем здесь это? Это не я это сообщество устанавливал.
Вы, в Израиле живете? Как часто называете собеседника на "вы"? Никогда? Так это из вас хасмство прет или таки следуете принятым нормам?
 
А вот не верю.
Ты сдавал психометрию ? :)
Или ты имеешь в виду самостоятельную проверку дома на диване и не на время ?
Да и ты сам всегда говоришь, что англ. у тебя средний .
Не. Не верю и всё тут.
Так вопрос - ты таки сдавал психометрию или нет ?
 
А вот не верю.
Ты сдавал психометрию ?
Или ты имеешь в виду самостоятельную проверку дома на диване и не на время ?
не верь. Сдавал дома, за столом и на время, один вариант я, второй - младшенький. Получили практически одинаково: я - 705, он - 710. На "официальной" сдаче он потом получил 716.

Да и ты сам всегда говоришь, что англ. у тебя средний .
естественно. А те, кто со мной на нем общается - говорят, что вообще безобразный. Это не мешает мне чиать сотни страниц технических документов и патентов на английском. Кстати, именно с ним были связаны все снижения в той моей психометрии.
 
Так я и продолжаю не верить :)
Кстати, ты в курсе как насчитываются оценки на самом экзамене психометрии ?
Ну в курсе, наверное, что имеет значение не только количество правильных-неправильных ответов ? :)
 
Ну в курсе, наверное, что имеет значение не только количество правильных-неправильных ответов ?
что ты говоришь? Неужели проверяют еще и ход решения? Как, если не секрет, если весь ответ - это галочка в одном из 4 окошек?;)
 
Так я и продолжаю не верить
Кста,английский в психометрии "весит"значительно меньше математики и родного языка.так что,заваливший английский Ейсид вполне мог реабилитироваться за счет последних.
 
Честь имею откланяться...
"О,неуходи"! (С) Обзывать хамством ,как корректное объяснение
обращение ,так и не менее корректное введение в краткий курс форумского общения?Хлопнуть дверью после всего?Комплексы,комплексы,комплексы.(С2).
Мы плакаль.
 
Кста,английский в психометрии "весит"значительно меньше математики и родного языка.так что,заваливший английский Ейсид вполне мог реабилитироваться за счет последних.
Английский "весит" 20%, математика и словесность - по 40%. Я тоже не верю в соответствие оценки полученной дома за столом и на настоящем экзамене. Слишком многие у меня на глазах теряли "там" за счет нервов по 50-70 баллов.
Особенно я не верю в хороший результат по логике. У человека, который считает: 1) психометрия никаких знаний и способностей не выявляет. 2) сам он получил высоий балл благодаря хорошему образованию.
 
1) психометрия никаких знаний и способностей не выявляет. 2) сам он получил высоий балл благодаря хорошему образованию.
3)Волга впадает в Каспийское море.
И все таки не уходи философ.Обычно у нас дискуссии заканчиваются попытками доказать,что твой оппонент бОльший дурак,чем ты сам.Толерантные люди наперечет.
 
корректное введение в краткий курс форумского общения?Х
Нет никакого особого форумного общения. Есть нормальное вежливое общение и есть невежливое, хамское.
ПО правилам русского языка люди обращаются друг с другом на "Вы", пока не перей
 
Особенно я не верю в хороший результат по логике. У человека, который считает: 1) психометрия никаких знаний и способностей не выявляет. 2) сам он получил высоий балл благодаря хорошему образованию.
не верь. В Христа тоже не все верят.;)
 
Нет никакого особого форумного общения. Есть нормальное вежливое общение и есть невежливое, хамское.
есть и такой взгляд на общение. Он совсем не обязательно верный. На этом форуме ты "прописан" уже 3 года - мог бы и заметить особенности местного общения. Если тебя они возмущают - зачем здесь сейчас сидишь?
 
Назад
Верх