Российских экспертов отстранили от расследования

Ах, Чолмс,
ты в своем репертуаре...

Аргументация Чуркина на уровне чурки и есть.
И я его понимаю - подобный трибунал слишком большой риск для русских под ним и оказаться. Рыльцо-то явно в пушку и очень воняет...

ИМХО, если по каждому вранью чуркиных тему открывть, весь форум враньем забит будет...:)
 
Ах, Чолмс,
ты в своем репертуаре...

Аргументация Чуркина на уровне чурки и есть.
И я его понимаю - подобный трибунал слишком большой риск для русских под ним и оказаться. Рыльцо-то явно в пушку и очень воняет...

ИМХО, если по каждому вранью чуркиных тему открывть, весь форум враньем забит будет...:)

Тогда почему цензор не опубликовал опровержение?
 
Российских экспертов отстранили от расследования
Малазийский Боинг с гражданами Голландии был сбит над территорией Украины. Вопрос - какого хрена привлекать к расследованию граждан России, единственное отношение которой к произошедшему это возможная вина в массовом убийстве?
 
Малазийский Боинг с гражданами Голландии был сбит над территорией Украины. Вопрос - какого хрена привлекать к расследованию граждан России, единственное отношение которой к произошедшему это возможная вина в массовом убийстве?

Сейчас вопрос не почему привлекли, а почему отстранили, прочувствовать разницу попытаться.
 
Ах, Чолмс,
ты в своем репертуаре...
...а кто тут - в чужом ?))

Аргументация Чуркина на уровне чурки и есть.
...а какое значение в данном случае имеет аргументация да ещё и отстранённой то стороны ? Есть факт отстранения ? Всё.

И я его понимаю - подобный трибунал слишком большой риск для русских ... .
Конечно ты его понимаешь - ты же израильтянин ... :nemogy:

весь форум враньем забит будет..
Почему - будет ??? ))))
Только фэйки с одним и тем же "русским фашистом" , выкопированном из фэйсбука, и засунутым во все дырки - то во все городах Украины как засланца россии на всех антимайданах... , то как русского карателя в Донбассе, и прочая фэйковая чушь, которую вы сюда таскали без осмысления, чего стоит ...))))

Чего ты ждёшь от этого трибунала ? Возможности бесноваться сильнее что путлер ***ло ? Так беснуйся без него, тебя же все поддержат )
Компенсаций размером в один слиток золота из российского золотого запаса, от которого он не изменится ?

Или ты надеешься что ща соберут коалицию и начнут войну с Россией ?:lol::lol: С территории Украины небось ?? И авангардом из жизней её граждан впереди ? Ты бы хоть раз этих украинцев спросил - оно им надо ?? Мож они люди:D и им не до твоих принципов демократии и апплодисментов за борьбу за неё:lol: Мож они согласны жить под пуйлом - только жить ?:D
А то общаешься с одним укротроллем тут, и западными , оно же - русско-демократическими дождями, пр., которые в Украине нихрена не смыслят, просто треплются на потребу тебя - своей публики...:lol:

Или надеешься что в России демократию отстроят как то исхитрившись ? :nemogy: Это действительно самая смешная твоя надежда :lol:
 
Вопрос - какого хрена привлекать к расследованию граждан России, единственное отношение которой к произошедшему это возможная вина в массовом убийстве?
...слово "возможная" - ты написал ? Что же ты так неосторожно... Вылил, понимаешь, младенца вместе с водой...

По поводу "массового убийства"...Осталось только все прочие сбитые пассажирские самолёты , например, Украиной, посчитать массовым убийством , и тогда фраза имеет право на существование в первом приближении...

Кста, опять таки, раз речь об убийстве - ты что нить слыхал о наказании за непредотвращение ?
Ну, типа, это когда знаешь что в твоём воздушном пространстве сбивают самолёты, когда предупреждают что будут сбивать самолёты, когда ты знаешь что там орудует очень переразвитый в военном отношении противник, когда ты орёшь уже более года на весь мир что с ним воюешь - и не закрываешь неконтролируемое тобой воздушное пространство, типа у тебя всё тип-топ - а вы, если что, сдыхайте, гости дорогие, жалко что ли, мне же только лучше будет... ??
 
Golda,у них, как у ВСЕХ жертв психоза спровоцированного пропагандой,
Простые вопросы вызывают ступор логического мышления.
Тут не работает логика, лишь только вера, ну как в непорочное зачатие.
 
...слово "возможная" - ты написал ?
Конечно написал, постановления суда ведь еще не было. Это формальность, но ее нужно соблюдть, мы же не ватники какие-то...
не закрываешь неконтролируемое тобой воздушное пространство
Обсуждалось тыщу раз, было закрыто до высоты в 10 с чем-то км, никому же и в голову прийти не могло, что 2.7банутые рашкованы раздадут обезьяном ТАКИЕ гранаты. Разговоры о необходимости расчитывать на худший вариант засунь себе куда получится - у России еще и истребители есть, чтож, всю Европу перекрывать?

Golda,у них, как у ВСЕХ жертв психоза спровоцированного пропагандой,
Простые вопросы вызывают ступор логического мышления.
Тут не работает логика, лишь только вера, ну как в непорочное зачатие.
Холмс, ты прелесть:) Главное, не выходи из текущего состояния, твоя, и без того не идеальная психика столкновения с жестокой реальностью не выдержит:)
 
Конечно написал, постановления суда ведь еще не было. Это формальность, но ее нужно соблюдть, мы же не ватники какие-то...

Обсуждалось тыщу раз, было закрыто до высоты в 10 с чем-то км, никому же и в голову прийти не могло, что 2.7банутые рашкованы раздадут обезьяном ТАКИЕ гранаты. Разговоры о необходимости расчитывать на худший вариант засунь себе куда получится - у России еще и истребители есть, чтож, всю Европу перекрывать?


Холмс, ты прелесть:) Главное, не выходи из текущего состояния, твоя, и без того не идеальная психика столкновения с жестокой реальностью не выдержит:)

Ты на вопрос ответь, а не классические симптомы демонстрируй
 
Откуда же я могу это знать? Думал тут знают, на этом форуме.
Хочется надеятся, что рухнут кремлевские карлики, но хз, сам видишь что творится.
 
Откуда же я могу это знать? Думал тут знают, на этом форуме.
Хочется надеятся, что рухнут кремлевские карлики, но хз, сам видишь что творится.

Поки жырный схудне-тощий сдохне, чув колысь.
Пока это случится от Украины один пепел останется!
Тут треба иншим шляхом выбиратысь.
 
Последнее редактирование:
Сейчас вопрос не почему привлекли, а почему отстранили
Ну, если эти эксперты так же гамамили, как здесь - может, у прочих участников расследования терпения и снисходительности даже и поболее, чем у здешней администрации - но они не могут себе позволить утонуть в непрерывном разгребании безостановочного потока конспирологических отмазок, им нужно прийти к обоснованному заключению за приемлемый срок.
А пока одна, официально предоставленная и обязательная к рассмотрению туфта, немедленно по своему опровержению сменяетыся другой такой же - на это надежды мало... :ichto:
 
Все по-старому, ничего не меняется. ХОЛМС, как обычно, несет глубокомысленную чушь, Golda накручивает себя до очередного рецидива, который закончится известно, чем. Голову оторвать тем, кто убедил этих двоих, что они умные :)

Сейчас вопрос не почему привлекли, а почему отстранили, прочувствовать разницу попытаться.
Ну что за бред, что значит, русских экспертов отстранили? Их с самого начала никто никуда не звал. А если тебе нравится слово "отсранили", то точно так же отстранили и гондурасских, и сенегальских. Ну в самом деле, кто и с какого перепугу решил, что их вообще должны были приглашать поучаствовать в этом следствии? Самолет малазийский, летел и сбит над Украиной, пассажиры были голландцами, в основном. Единственная роль, оставшаяся России в этом деле - это роль убийцы, поэтому ее роль - сидеть, прижав уши, и надеяться, что найдутся причины составить обвинительное заключение щадящим для нее образом. Впрочем, после того, как даже суперкорректные немцы начали в последнее время говорить о ракете "Бук" российского производства во всех новостях на тему... :ichto:
 
не классические симптомы демонстрируй
ОК, может быть я и правда сошел с ума, и очнувшись пойму, что это Украина анексировала Ростовскую область и устроила резню в Курской, а Крым и Донбасс мне привиделись в бреду... В таком случая я,совершенно искренне, попрошу прощения у тех, кто пытался меня вразумить, и только немного посетую, что не способствовали моей госпитализации... А вот что сделаешь ты, Холмс, когда до тебя дойдет, что ты, израильтянин, тут рвешь свою жопу на фашистский крест, защищая террористов-антисемитов, бандитов и убийц? Только предупреждаю сразу, мне от таких отбросов извинения не нужны, приползешь - обхамлю и очередной раз потыкаю носом в дерьмо. Хотя, чем я пугаю, по твоему поведению похоже, что тебе этот процесс нравится...
 
Все по-старому, ничего не меняется. ХОЛМС, как обычно, несет глубокомысленную чушь, Golda накручивает себя до очередного рецидива, который закончится известно, чем. Голову оторвать тем, кто убедил этих двоих, что они умные :)

Ну что за бред, что значит, русских экспертов отстранили? Их с самого начала никто никуда не звал. А если тебе нравится слово "отсранили", то точно так же отстранили и гондурасских, и сенегальских. Ну в самом деле, кто и с какого перепугу решил, что их вообще должны были приглашать поучаствовать в этом следствии? Самолет малазийский, летел и сбит над Украиной, пассажиры были голландцами, в основном. Единственная роль, оставшаяся России в этом деле - это роль убийцы, поэтому ее роль - сидеть, прижав уши, и надеяться, что найдутся причины составить обвинительное заключение щадящим для нее образом. Впрочем, после того, как даже суперкорректные немцы начали в последнее время говорить о ракете "Бук" российского производства во всех новостях на тему... :ichto:
http://nbnews.com.ua/ru/news/155493/

На украинских сайтах пишут отстранили,
А на самом деле не ДОПУСТИЛИ. Что имеет несколько другое смысловое значение.
Что касается бука , у рашкеров с 96г победила стержневая концепция ,
И у них на вооружении этих бч просто нет, ВВ с использованием октогена и гексагена
Имеют ограниченный срок хранения, смесь с тротилом теряет текучесть ,
да и тротил одно из самых стойких ВВ, утилизируют через 20лет.
срок хранения ракет 10 лет.
У украинцев с буками напряг, после того как они передали Грузии усиленный дивизион, модернизацией комплекса и ракет они занимаются сами,
И какие боеголовки в их модернизированных ракетах знает ограниченный круг
лиц связанный уголовной ответственностью за разглашение.
Рашкеры свои ракеты для экспертизы не предоставляли .
 
Назад
Верх