Скоро коммунисты появятся в Москве.Назло фашистам в Киеве.)

Мать моя тут вся изрыдалась,что я не на СВО кому нибудь залупу не чищу.
Теперь не ноет об этом что то.))
 
В Москве вертикаль власти растворилась в клоаке коррупции. Уже похоже на коммунизм.
 
брежневизм....хотя у меня было хорошее детство при брежневе....1972-1982гг
 
а при горби умер уже и СССР..................
Гораздо раньше. Еще при Андропове. Как начали проверять советских людей в киношках на предмет дезертирства с трудового фронта, так сразу же и стало ясно, что СССР фсио, накрылся медным тазом.
 
В Москве вертикаль власти растворилась в клоаке коррупции. Уже похоже на коммунизм.
Давайте так🫠Что такое вертикаль и что такое коррупция.На самом деле,Москва очень большой город в плане населения.Всех под одну гребенку как то нелогично даже.🙂
 
Последнее редактирование:
Жили были коммунисты в Москве,заплыли за буйки...и Бог с ними...😉
 
Назад
Верх