Alex_k
New member
Сейчас на новые машины ставят "эклогическую" систему, глушащую мотор при остановках. Так-что теперь, из-за светофоров и пробок, моя машина глохнет-заводится раз 20 за день. Всегда считал, что этот режим резко повышает расход бензина и вредные выбросы и так же резко снижает ресурс двигателя и аккумулятора. Сейчас что-то поменялось? Речь не о гибриде, конечно, и да, я знаю что это штука отключается.