Что-то "прасиськи"

telesat-2

New member
Реклама, но не совсем как искусство.... Вопрос: можно ли простить недостаток ума женщине, имеющей такое бльшое достоинство, точнее, два больших достоинства?
[YOUTUBE]I3zZWTUa0iQ[/YOUTUBE]
 
Вообще-то, тема изначально называлась иначе, и этот ролик совсем не "прасиськи", а - совсем наоборот - праэлектронныесигареты.
Не скажи, заголовок точно соответствует твоему вопросу :rolleyes: А тему про рекламу просьба не засорять. Про сигареты у нас беседуют в потребительском разделе ;)
 
курение вызывает рак груди - так что курящей женщине с большими прасиськами
никакого прощения
 
курение вызывает рак груди - так что курящей женщине с большими прасиськами
никакого прощения

Вы наверное не совсем поняли смысл этой рекламы, ведь здесь речь идёт не о курении, а о новомодном увлечении электронными сигаретами. По-русски те кто это курят, называют себя парильщиками, а процесс называется не "курение", а парение, по английски - vaping. Я не понял, что имели ввиду создатели этого ролика, но, имхо, идея в том, что если ты будешь это "парить", то твои... волосы станут гладкими и шелковистыми.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх