в кирьят-гате нужна помощь

Шурик

за-забанен
В этом славном городе живёт моя мама и у ниё есть проблема полключить безековский модем к компу. В шируте безека её хотят научить это делать по телефону ... ну не её это!!! Неполучается.

Еще она купила новый телефон и надо на него скайп поставить)))

Раньше я всё делал какда был в Израиле. А щас я в Канаде и не могу приехать еще какое то время.
А маме хочется на внучек посмотреть )))

Она может доброму человеку в пределах разумного вознаградить за помощь.

Если найдется такой человек то пишите в приват. Я дам её номер.
Спасибо
 
а попробовать самому объяснить? на пальцах?
ведь 62 года - это молодая женщина. способность к усвоению нового не должна быть нарушена.
 
пробовал ))
даже лично пытался показать как пользоваться компом - она в ответ
потом научишь как понадобится, а сечас на покушай супчик да кашки я сварила...

а по телефону -трубку бросает.

звонил за нее в безек
узнал что через 013 у нее инет
безек вроде за 200 шек когото прислать согласен, но настаивают на БЕСПЛАТНО по телефону
 
Последнее редактирование:
у меня есть один тип, который за вознаграждение может приехать настроить, но он в ашдоде живет...
 
с Ашдода наверное далеко ехать до Кирьят Гата.
вдруг там чего то нехватает...она говрит что выбрасила коробку от модема с проводочком. (видимо проводчек от модема к компу)
но если дашь его телефончик в привате то буду благодарен,
может договорятся.
 
Помогу, но не завтра. Завтра дел полно.
Вознаграждение не нужно.
 
Назад
Верх