В этом славном городе живёт моя мама и у ниё есть проблема полключить безековский модем к компу. В шируте безека её хотят научить это делать по телефону ... ну не её это!!! Неполучается.
Еще она купила новый телефон и надо на него скайп поставить)))
Раньше я всё делал какда был в Израиле. А щас я в Канаде и не могу приехать еще какое то время.
А маме хочется на внучек посмотреть )))
Она может доброму человеку в пределах разумного вознаградить за помощь.
Если найдется такой человек то пишите в приват. Я дам её номер.
Спасибо
Еще она купила новый телефон и надо на него скайп поставить)))
Раньше я всё делал какда был в Израиле. А щас я в Канаде и не могу приехать еще какое то время.
А маме хочется на внучек посмотреть )))
Она может доброму человеку в пределах разумного вознаградить за помощь.
Если найдется такой человек то пишите в приват. Я дам её номер.
Спасибо