звук на компе

Шурик

за-забанен
когда проигрывается на любом плеере фильм или звуковой файл, то примерно каждые 30 секунд то ли комп подвисает то ли еще что то с драйвером звука
каждые 30 секунд я слышу искажение звука -вместо речи и музыки такой звук "ТЦЗЗЗ"
 
когда проигрывается на любом плеере фильм или звуковой файл, то примерно каждые 30 секунд то ли комп подвисает то ли еще что то с драйвером звука
каждые 30 секунд я слышу искажение звука -вместо речи и музыки такой звук "ТЦЗЗЗ"
Такое иногда бывает. У меня иногда такое каждые 3-5 секунд но это не со всеми аудио/видео роликами а с некоторыми.
Я так думаю что или это проблема появилась при сжатии стримфайла или при разжатии во время воспроизведения. Иногда проблема с кодеком.
Но если один и тот же файл на нескольких устройствах выдаёт одинаковый эффект - то скорее всего или исходный файл был уже искажён или его искозил кодек сжимавший его!
 
когда проигрывается на любом плеере фильм или звуковой файл, то примерно каждые 30 секунд то ли комп подвисает то ли еще что то с драйвером звука

попробуй поставить драйвер с сайта производителя мазерборд.Ведь звуковая карта на борде? Если купил дешёвую китайскую карту, то просто выкинь её в мусор.
 
Назад
Верх