Шурик, имеешь предупреждение за непрерывный флуд в не предназначенной для этого теме. Я не шучу. Если не успокоишься, закрою на неделю.
Ты действительно считаешь, что все модераторы этого форума должеы спать и видеть, как бы обеспечить лично тебе перональненький уютненький комфортик на этом форуме?
вот тут тема по теме моего флуда
суть опроса такова- я вижу что некоторые участники форума пишут открытый или завуалированный мат. некоторые участники форума не гнушаются и оскорбляют своих оппонентов при том что Администация форума закрывает глаза на это и затыкает рот если я делаю замечания.
в то же время оппонентов этих некоторых участников форума жестко модерируют и блокируют за то же самое и даже меньшее
при том что в данном случаи я поддерживаю их действия (администрации)
Последнее редактирование: