Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Предлагаешь ему трахнуть эфиопку и проверить черно-белый результат?Не, Шурик, дети получаются у тебя гораздо лучше фотографий
Можно попробовать поиграться с черно-белым вариантом...
Это-то да - вся хитрость, как я понимаю - сделать адекватную градиентную маску, а вот в это я еще не врубился...По цвету и по яркости чинится все за пару минут.
Ну да - даже Тарковский не нашел лучшего способа выстроить интерьеры космической станции, чем стены-трубы...что-то есть в этой фотке космическое..
а между прочим, тут еще и символику можно выстроить - светом в конце трубы и в свете - ребееенок, очень символично,со смыслом, а не просто так.Ну да - даже Тарковский не нашел лучшего способа выстроить интерьеры космической станции, чем стены-трубы...
Это ты - о фаллопиевых?тут еще и символику можно выстроить - светом в конце трубы и в свете - ребееенок
все можно. если бюджет позволяет. А блики эти, они иногда оживляют хорошо изображение, а лучшее средство против них, это чистое стекло. Пальчики на стекле очень способствуют такой красоте. По цвету и по яркости чинится все за пару минут. Я отправил автору файл после ремонта, захочет, покажет.
Спасибоpr7 сказал(а):
зачем?Я в ФШ пробовал играть с градиентами но фото получалось неестественное