порно запретили

Шурик

за-забанен
Пользовательницу торрентов, скачавшую порнофильмы и не закрывшую к ним доступ, осудили по уголовной статье

2 октября 2014 г.
время публикации: 16:28

http://m.hitech.newsru.com/article/02oct2014/strawberry
В Кемеровской области вынесен приговор по делу о распространении интернет-порнографии. Главной обвиняемой стала 23-летняя жительница города Кемерово, которая скачала несколько порнофильмов через торрент-программу и не закрыла к ним доступ, в результате чего другие пользователи Сети могли скачивать "клубничку" с ее компьютера, сообщает сайт прокуратуры РФ.

"Суд установил, что с июня по ноябрь 2012 года девушка разместила на своем домашнем компьютере три видеофильма с порнографическим содержанием и предоставила к ним доступ всем пользователям пиринговой файлообменной сети. Когда полицейские изымали компьютер, она рассказала, что через сеть скачала на свой ноутбук несколько порнофильмов и в программе отметила, что предоставляет возможность их
 
Точно а.
Острый христоз головного мозга хуже татарского нашествия.
Хорошо что я не стал продлевать росгражданство в 2008.
Сегодня разговаривает с другом из Поволжья.
Человек работает в медиабизнесе.
А точнее коммерческим директором региональной радиостанции.
Вообще если он говорит впервые за 10 лет нашего знакомства,что пора валить..
 
Последнее редактирование:
что пора валить..
Есть оптимальные периоды "когда пора валить", и они повторяются по евклидовой спирали - все реже и реже.

Когда полицейские изымали компьютер,
Имейте легко уничтожаемый внешний диск для хранения антироссийсого контента.
 
Да,но я просто не выкинул бабло на новый паспорт-тоже экономия.
А там-числюсь я или нет...
 
Правильно, пусть смотрят трансляции из Госдуры и выступления путлера, еще та порнуха.
 
Правильно, пусть смотрят трансляции из Госдуры и выступления путлера, еще та порнуха
Неправильно.

У "той" порнухи вектор - торцом к смотрящему. Большинство предпочло бы обратное направление.
Как никак, а извращенцев всё больше активных, нежели пассивных...
 
Российское гражданство не надо продлевать. Избавиться от него можно только отказавшись через официальную процедуру, по другому никак.
Да, хорошие вещи на халяву не продлеваются, за них платят. А кака сама не отвалится, её соскабливать нужно. :)
 
3000 шекелей стоит отказ от гражданства РФ. При условии, что есть исправный паспорт и никогда не нарушался режим.

Иначе паспорт не действителен: надо заплатить штраф (700-800Ш), потом сделать новый паспорт (сколько денег - не помню), потом отказаться (3000Ш) и потом вас, как отказника, могут завернуть на границе, не смотря на безвизовый въезд. Чисто из скотских побуждений.
Это я все слышал, сидя в приемной консульства пару недель назад. Чмошная страна, все таки...

Если вы переехали в Израиль, и ваш ребенок родился здесь, его могут не пустить в РФ, если не оформлено ему гражданство РФ, и вы ранее (до того как завели дитё), не отказались от гражданства.
Это прямо сказал консул. Одна пара с ребенком просто развернулась и ушла. Не катило им гражданство оформлять...
 
3000 шекелей стоит отказ от гражданства РФ. При условии, что есть исправный паспорт и никогда не нарушался режим.

Иначе паспорт не действителен: надо заплатить штраф (700-800Ш), потом сделать новый паспорт (сколько денег - не помню), потом отказаться (3000Ш) и потом вас, как отказника, могут завернуть на границе, не смотря на безвизовый въезд. Чисто из скотских побуждений.
Это я все слышал, сидя в приемной консульства пару недель назад. Чмошная страна, все таки...
Когда мы с родителями уезжали с Украины в Израиль (1990 год) - а на тот момент это был великий и не рушимый СССР - то по закону, гражданство автоматом анулировалось тем кто уезжал на ПМЖ.
Так что бог миловал. А делать ихнее гражданство - идут они лесом! Я и без него, по израильскому паспорту могу ездить куда хочу. Но вот только в рашку меня совсем, что то не тянет даже как турристом. Как говориться, уж лучше они к нам...
 
Смотрю на это:хорошо хоть силой туда ехать не заставляют.
:)
Как для меня-чем дальше от эмиграции,тем более все эти проблемы виртуальны.
 
заставляют. вон вынудили сколько народу с украины к ним перебежать... а как славно и долго каждый день рекламировали какие там чудесные условия для беженцев...
 
очень частая практика в европе- шебуршат как людей скачавших один фильм так и тех кто гоняет пиринговые сервера. Со вторых конечно и спрос больше. Сроки тюремные не дают никому. В Англии закрыли доступ к piratebay
 
Назад
Верх