Keine Zukunft.

∀кын

New member
С 20% арабами, 20% досами, 20% арсами и 10% обдолбанными пиратами - и на следующих быборах ничего утешительного не произойдет. Народ надо менять, вот что.
 
Тех троих я в курсе кто такие обдолбанные пиратмы?
 
Народ надо менять, вот что.

В смысле, не мёбель переставлять, а бля... менять девочек?
 
Назад
Верх