Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Телик включил - автоматом все смартфоны запустают аппликацию дистанционки. Красота.
Господа, вопрос: может ли лж-овский смарт с веб ос 3 проигрывать фильмы через сеть прямо с диска компьютера? По-идее должен, но хотелось бы удостовериться.
П.С.
Все, нашел, может. Можно удалять. Ну, или высказывать мнения по поводу выбора![]()
А еще когда он в домашней сети, на сотовом вызываешь youtube, там появляется новый батон и одним кликом можешь перенаправить выбраный фильм на ТВ. Очень удобно, нашел девченкам нужный мультик и нате смотрите на телеке, останьте от меня...
А вот фильм с ПС я не пробовал.
Не держу фильмы.
Однако полезно знать...![]()
А настройка переключения громкости звука под выходной девайс у него есть?
А то мне единственное, что мешает в моей Лыже - это необходимость после переключения на синезубые уши выворачивать громкость до упора. а перед их выключением - не забывать возвращать ее на место.
Но интереснее всего бывает, если или подключение обрывается (например, я вышел в туалет, забыв снять их и положить на столик), или если ТВ был выключен в "ушном" режиме - при последующем включении ТАААААК громыхнет...![]()
Смысл не в том что "открывается", а в том, что, что ищется на смартфоне, а затем его стрим включается на телек, вместо смартфона...Да любой сайт открывается "книпкой". Мы смотрим мультики c hdrezka.
На смартфоне искать удобнее - клавиатура, прокрутка пальцами и проч.
А на телеке смотреть - экран большой...![]()
У меня торрентовая папка была расшарена с почившим телевизором, смотрел прямо оттуда. Хотел быть уверен что его приемник тоже так можетА вот фильм с ПС я не пробовал.
Смысл не в том что "открывается", а в том, что, что ищется на смартфоне, а затем его стрим включается на телек, вместо смартфона...
На смартфоне искать удобнее - клавиатура, прокрутка пальцами и проч.
А на телеке смотреть - экран большой...![]()
Я ж не знал, что ты такая умная...Блин. А я что написала?
Кидаешь на него линк на нужный фильм с любого сайта и любого гаджета (лапоть, планшет, смартфон) и работает супер.
Лазерными? Это особые настольные 3Д экраны что ли?жидко кристаллическими и лазерными
Я б поимел ввиду,что флл эйч ди требует 700-800 гигабайт в час а 4к 5-6 терабайт в час.
Наша израинфраструктура интернета для наёмных работников передавать скважно такой трафик на сегодня не может.
Поэтому стоит озаботиться хорошим nas терабайт на 10.
Но и через гобаьную сеть на сегодня,повторюсь,это передать с безразрывной и беззатычной гарантией даже внутри израиля очень пробемно.
Особенно сидя на обычном домашнем подкючении.