LG TV smart

Alex_k

New member
Господа, вопрос: может ли лж-овский смарт с веб ос 3 проигрывать фильмы через сеть прямо с диска компьютера? По-идее должен, но хотелось бы удостовериться.
П.С.
Все, нашел, может. Можно удалять. Ну, или высказывать мнения по поводу выбора:)
 
Последнее редактирование:
У меня уже почти год Филипс Андроид ТВ. Кидаешь на него линк на нужный фильм с любого сайта и любого гаджета (лапоть, планшет, смартфон) и работает супер.
Труба у него и так встроена.
Телик включил - автоматом все смартфоны запустают аппликацию дистанционки. Красота.
 
Телик включил - автоматом все смартфоны запустают аппликацию дистанционки. Красота.

А настройка переключения громкости звука под выходной девайс у него есть?
А то мне единственное, что мешает в моей Лыже - это необходимость после переключения на синезубые уши выворачивать громкость до упора. а перед их выключением - не забывать возвращать ее на место.
Но интереснее всего бывает, если или подключение обрывается (например, я вышел в туалет, забыв снять их и положить на столик), или если ТВ был выключен в "ушном" режиме - при последующем включении ТАААААК громыхнет... :)
 
Господа, вопрос: может ли лж-овский смарт с веб ос 3 проигрывать фильмы через сеть прямо с диска компьютера? По-идее должен, но хотелось бы удостовериться.
П.С.
Все, нашел, может. Можно удалять. Ну, или высказывать мнения по поводу выбора:)

А еще когда он в домашней сети, на сотовом вызываешь youtube, там появляется новый батон и одним кликом можешь перенаправить выбраный фильм на ТВ. Очень удобно, нашел девченкам нужный мультик и нате смотрите на телеке, останьте от меня...:D

А вот фильм с ПС я не пробовал.
Не держу фильмы.
Однако полезно знать...:)
 
А еще когда он в домашней сети, на сотовом вызываешь youtube, там появляется новый батон и одним кликом можешь перенаправить выбраный фильм на ТВ. Очень удобно, нашел девченкам нужный мультик и нате смотрите на телеке, останьте от меня...:D

А вот фильм с ПС я не пробовал.
Не держу фильмы.
Однако полезно знать...:)

Да любой сайт открывается "книпкой". Мы смотрим мультики c hdrezka.
 
А настройка переключения громкости звука под выходной девайс у него есть?
А то мне единственное, что мешает в моей Лыже - это необходимость после переключения на синезубые уши выворачивать громкость до упора. а перед их выключением - не забывать возвращать ее на место.
Но интереснее всего бывает, если или подключение обрывается (например, я вышел в туалет, забыв снять их и положить на столик), или если ТВ был выключен в "ушном" режиме - при последующем включении ТАААААК громыхнет... :)

Нет. Таких тофаот не наблюдалось.
 
Да любой сайт открывается "книпкой". Мы смотрим мультики c hdrezka.
Смысл не в том что "открывается", а в том, что, что ищется на смартфоне, а затем его стрим включается на телек, вместо смартфона... :)

На смартфоне искать удобнее - клавиатура, прокрутка пальцами и проч.
А на телеке смотреть - экран большой...:)
 
На смартфоне искать удобнее - клавиатура, прокрутка пальцами и проч.
А на телеке смотреть - экран большой...:)

А еще с компа хорошо запускать Нетфликс с русскими титрами (своих у него мало, а вебосевой плагин внешние подключать не дает).
 
А вот фильм с ПС я не пробовал.
У меня торрентовая папка была расшарена с почившим телевизором, смотрел прямо оттуда. Хотел быть уверен что его приемник тоже так может:)
 
Смысл не в том что "открывается", а в том, что, что ищется на смартфоне, а затем его стрим включается на телек, вместо смартфона... :)

На смартфоне искать удобнее - клавиатура, прокрутка пальцами и проч.
А на телеке смотреть - экран большой...:)

Блин. А я что написала?

Кидаешь на него линк на нужный фильм с любого сайта и любого гаджета (лапоть, планшет, смартфон) и работает супер.
 
http://www.moct-online.de/p.html

Не вместо того, о чём вы тут договорились.

Собрано всё, что можно. Не всё, но многое. И расфасовано...
 
Последнее редактирование:
блин был сегодня в магазине и увидел здоровенные панели с красивыми картинками пейзажей проносящихся, ну как обычно в магазине для рекламы.
захотелось купить такую панель домой чтобы ее на стенку повесить вместо картины, 50-60" понравились, такие красивые.
PS интересно, мои сериалы 20мин на 200-300мб наверное не качественно будут идти на таких панелях? артефакты? даже не знаю правда как теперь все это работает, или уже в самой панели встроено что просто флеху воткнул и с нее будет фильмы крутить?
у меня как-раз 1,10м есть свободное по длине на стене напротив моей кровати
запустить что-то с красивыми пейзажами крутиться и вот тебе некая картина))
изогнутые вообще супер но для стенки не пойдет конечно

сам по себе телек не смотрю никогда
 
Последнее редактирование:
помню экраны были жидко кристаллическими и лазерными, а какая технология победила на сегодня, в конце концов?
 
жидко кристаллическими и лазерными
Лазерными? Это особые настольные 3Д экраны что ли?
Плазменные, наверное.

А победили органические светодиодные. Нобеля дали за закрытие темы последнего цвета (синий светодиод высокой яркости с долгим сроком службы).
 
Прежде чем делать какие движения,чтоб пользовать нормальный экран такой диаганали.
Я б поимел ввиду,что флл эйч ди требует 700-800 гигабайт в час а 4к 5-6 терабайт в час.
Наша израинфраструктура интернета для наёмных работников передавать скважно такой трафик на сегодня не может.
Поэтому стоит озаботиться хорошим nas терабайт на 10.
 
Я б поимел ввиду,что флл эйч ди требует 700-800 гигабайт в час а 4к 5-6 терабайт в час.
Наша израинфраструктура интернета для наёмных работников передавать скважно такой трафик на сегодня не может.
Поэтому стоит озаботиться хорошим nas терабайт на 10.

YES 4K требует устойчивый интернет 40Мбрс.
 
Скажем-вот он ес форкей в чистом виде.
Далеко до европ турций.
2017-05-17_18.16.49.png

Но и через гобаьную сеть на сегодня,повторюсь,это передать с безразрывной и беззатычной гарантией даже внутри израиля очень пробемно.
Особенно сидя на обычном домашнем подкючении.
 
Последнее редактирование:
Но и через гобаьную сеть на сегодня,повторюсь,это передать с безразрывной и беззатычной гарантией даже внутри израиля очень пробемно.
Особенно сидя на обычном домашнем подкючении.

Конечно, если каждый пакет посылать каждому потребителю (из десятков-сотен тысяч, подсевших на один канал) с сервера отдельно - то никаких терaбит в трубе не напасешься... :)
Но, к счастью, никто уже давно так не работает - тиржируемые потоки размножаются не в источнике, а ветвятся поближе к клиенту... :)
 
Назад
Верх