TV box

Alex_k

New member
Таких тем, думаю уже было, но они довольно быстро теряют актуальность, поэтому спрашиваю снова. Мой "умный" но уже немолодой LG впадает в маразм и перестает поддерживать все больше аппликаций, вот через месяц еще и youtube отвалится, что вызывает неудовольствие части моего семейства. Телевизор менять не хочу, посему возникла мысль купить к нему внешнюю коробочку с мозгами. Буду рад рекомендациям. 4К не нужно, нужна простота обращения, стабильная работа, возможность подключения к проводному LAN и возможность смотреть фильмы онлайн. Может быть что-нибудь еще нужно, а я об этом не знаю, советы на эту тему тоже приветствуются:)
 
ODROID-C2 с Коди. Я такой собрал, отдал маме. Полтора года полет нормальный.

Доставка в Израиль дороговата, еще и налог содрали за ФедЭкс.
 
Amazon FireTV. У меня 3 штуки. Купил в черную пятницу. Kodi + Netflix.

Sent from my LG-H815 using Tapatalk
 
Если с удобный интерфейсом и бесплатно фильмы онлайн,то эпл сразу всторону.
 
аких тем, думаю уже было, но они довольно быстро теряют актуальность, поэтому спрашиваю снова. Мой "умный" но уже немолодой LG впадает в маразм и перестает поддерживать все больше аппликаций, вот через месяц еще и youtube отвалится, что вызывает неудовольствие части моего семейства. Телевизор менять не хочу, посему возникла мысль купить к нему внешнюю коробочку с мозгами. Буду рад рекомендациям. 4К не нужно, нужна простота обращения, стабильная работа, возможность подключения к проводному LAN и возможность смотреть фильмы онлайн. Может быть что-нибудь еще нужно, а я об этом не знаю, советы на эту тему тоже приветствуются
Xiaomi Mi Box 4K Android Set-Top Box
На ибей дешевле, но надо выбрать именно эту модель. Мне обошлась в 79$
 
905 тянет 4К/60 на пределе, возможны затыки.
Кроме того, если USB не 3.0, не интересно...

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk
 
905 тянет 4К/60 на пределе, возможны затыки.
Кроме того, если USB не 3.0, не интересно...
У меня Xiaomi Mi Box 4K Android Set-Top Box месяца три. Из андроид стримеров самый продуктивный, что у меня были. Цена вменяемая. Смотрю ютуб и нетфликс. 4К телевизора дома нет. Когда появится - появятся другие стриммеры.
 
Если с удобный интерфейсом и бесплатно фильмы онлайн,то эпл сразу всторону.

А ютуб на что? Да и все сайты он-лайн? Смысл тогда в Боксе, если смотреть закаченное? Качай на Флеху и смотри с USB

Удобный интерфейс подразумевает собой рут и перебитый москЪ?
Зачем? 2 мес пользуемся, жена уже лучше меня гоняет по этому боксу :klass:
 
Xiaomi Mi Box 4K Android Set-Top Box
На ибей дешевле, но надо выбрать именно эту модель. Мне обошлась в 79$

Расстрелять на заднем дворе из гранатомётов создателей сей вундервафли. :eek::mad:
Была подобная коробка, пред идущей версии, в MDK брал-подарил кому-то из наших с форума. Как камень с души скинул... :invalid1:
 
Ярок.
Дугма.
Удобный интерфейс лэйзи медия или эйчдисериалс etc..
Сайты онлайн рекламой сисек удобный интервейс?
А на эпл тиви и браузера-то нет.

Спасибо...
И причем здесь рут И перебитый э..что?

:)
А уж посмотреть на эпле что такое надо сильно извратиться-
Screenshot_2017-05-11-10-26-56.png

И вообще упаси господи,я не против эпл тиви.
Очень хорошая коробка.
Но за весь новый контент надо платить.
Тогда-идеальный вариант.
 
Последнее редактирование:
Что приятно в ODROID-C2 с Ubuntu и Kodi, его можно настроить на пульт от телевизора или еще чего. Лишь бы были кнопки, которые не мешают другим девайсам.

Только танцы уже не с бубном, а с полноформатным ударником. Я пару дней убил, пока настроил...
 
Ярок.
Дугма.
Удобный интерфейс лэйзи медия или эйчдисериалс etc..
Сайты онлайн рекламой сисек удобный интервейс?
А на эпл тиви и браузера-то нет.

Спасибо...
И причем здесь рут И перебитый э..что?

:)
А уж посмотреть на эпле что такое надо сильно извратиться-
Screenshot_2017-05-11-10-26-56.png

И вообще упаси господи,я не против эпл тиви.
Очень хорошая коробка.
Но за весь новый контент надо платить.
Тогда-идеальный вариант.

Дак чего тогда коту яйца тянуть-лапоть воткнуть старый и пульт к нему :black::klass:

Посмотреть скриншот? Я не в теме просто :D:rolleyes:

Эт у нас советское-за контент не платить, ОС то на ПК хоть купленая :lol:

З.Ы: Играем в теннис-собаки сначала были в шоке, но потом привыкли; дите мультики смотрит; я ищу где геймпад купить к боксу ибо гонки надоели, а в шутер играть с пульта можно, но не удобно. :p
 
Назад
Верх