Сим Симыч
New member
http://spacenews.com/spacecom-borro...-amos-6-satellite-lost-in-falcon-9-explosion/Мне во всем этом интересно что предпримет дибиэс сателлайт(ес в простонародье
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
http://spacenews.com/spacecom-borro...-amos-6-satellite-lost-in-falcon-9-explosion/Мне во всем этом интересно что предпримет дибиэс сателлайт(ес в простонародье
-то же самое делали бы. То что я делаю, делал и раньше.Как всегда китайтсы помогают.
Даже спутником.
Что бы мы без них делали.
Господи,этому говну скоро 6 лет будет..
Ярок,с какой планеты у нас гостите?
Господи,этому говну скоро 6 лет будет..
Ярок,с какой планеты у нас гостите?
Нет. Ты и так видишь все что транслируют, других просто нет.Открыть каналы мона в этом говне? :black:
Нет. Ты и так видишь все что транслируют, других просто нет.
Хот-йес-селком и прочий интернет, если нужно больше.Всего 6 О_о В РФ 12 лет назад больше было!
Счастье в Доме! :Banane21:
коробочку с проводом и антенной по типу WiFi на магните.
Хот-йес-селком и прочий интернет, если нужно больше.