Россия тонет...

Ты повторяешь раз за разом одну и ту же ошибку.
Споришь с этим мудаком,вместо того чтоб тупо послать.
😁😁😁😁
Я не спорю с "этим мудаком", в смысле с Поцелуйхуйчиком.

Я излагаю факты. В данном случае - юридический факт, вернее, его отсутствие. Процедура опознания - это одна из важнейших при расследовании. Нужно установить что подозреваемый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО находился в месте и во время совершения преступления.
Чего сделано не было.

Опять же оружие - орудие преступления должно быть найдено и экспертиза должна установить что это именно то оружие, которое было использовано при теракте, а также установлена связь подозреваемого с этим оружием (отпечатки пальцев, смывы с рук, и т.д.)
Тоже отсутствует.

Ну это азы. Их знает даже Поцелуйхуйчик, хотя и придуривается, корча из себя дебила со ссылками на "Искусственный Интеллект"
(частью он таковым дебилом и является)
 
А тут по понятиям, сразу ухи резать...
Нет. По понятиям ухи не режут. Ни в коем случае. На воровской "правилке" идёт СУД - где дают высказаться, причем свободно. Естественно применяется воровской закон, но закон.

"Резать ухи" - это чистый беспредел, по всем канонам, от воровских до ментовских. И кстати, по понятиям за беспредел полагается ответка.

И она обязательно будет, эта ответка.
 
Нужно установить что подозреваемый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО находился в месте и во время совершения преступления.

Расположение HD камер никто светить не будет. Их довольно много и часть установлена скрытно. По HD фотографиям алгоритмы распознавания позволяют гарантированно идентифицировать с ошибкой 0.95.
 
Нет. По понятиям ухи не режут. Ни в коем случае. На воровской "правилке" идёт СУД - где дают высказаться, причем свободно. Естественно применяется воровской закон, но закон.

"Резать ухи" - это чистый беспредел, по всем канонам, от воровских до ментовских. И кстати, по понятиям за беспредел полагается ответка.

И она обязательно будет, эта ответка.
Ну да, ошибся.
 
А тут по понятиям, сразу ухи резать...


Помнится, где то читал, возможно у Веллера, что в 70-х годах в Одессе, проституток, заразивших клиентов "матросской болезнью" , именно так и наказывали: отрезали мочку уха. 😄

Тайсон своему противнику на ринге ухо откусил... НеХорОшИй человЕк... 😁
 

Моджахед без ушей не станет шахидом, поскольку через уши мусульманин принимает Святое учение и по Корану «Аллах тянет за уши на небо». Многие буквально воспринимают эту фразу из Писания. А без ушей, велик риск упасть по пути к своему мусульманскому раю к червям и забвению. Уши своим врагам отрезал Саддам Хуссейн. Этим же приемом пользовались и американские вояки в Азии, для подрыва основ «шахидского» движения.
 
Последнее редактирование:
Исторические причины, по которым мусульмане боятся остаться без ушей.

Уважаемые верующие, дамы и господа! Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на исторические причины, по которым мусульмане испытывают страх потерять свои уши. Этот страх исходит из глубин нашей религиозной истории и пропитан обязательством соблюдать наши верования и принципы. Мы учимся из примеров, оставленных нам нашим пророком Мухаммадом (мир ему).

Первая причина: В исламе ухо считается органом слуха, который имеет важное значение для понимания и интерпретации Джихана (мирской жизни). В Коране говорится:

«Поистине, Мы создали человека, далеко́смя за делеми́ веге земли его и выше его сия из мушки́кж его и Мы пустили́]] кахан в нём Своям]] духом и заполнели́ мы ствахом емае околицу, срани ушам его фа мостьакич между у вами и Му такаккон. И если бы наше Мы указырите что и состоит вгимашо, то что-то поняла бы дрый и вгимашо – чаще всего это сишкашо или» (Сура 32:7).

Этот стих говорит о том, что ухо является частью того, что делает нас людьми, и его чистота и целостность являются важными с аспектами нашей веры. Если мы потеряем наши уши, мы потеряем возможность проникновения в мудрость и руководство, которые мы находим в Коране и сунне. Мы лишим себя очень важного инструмента для распознавания и понимания Божьих указаний.

Вторая причина: Отсечение ушей также имеет исторический контекст. Оно неразрывно связано с ужасной практикой, которую вели некоторые племена во времена пророка Мухаммада (мир ему) и позднее. Некоторые люди отрезали уши пленных, чтобы они были назначены как рабы и стали обозначением их порабощения. В сунне говорится:

«Ибн Умара рассказывал, как он видел один раз женщину, у которой отрезали уши, ибо она была рабыней. Он сказал: «Я знал, что это была рабыня, поскольку отрезанные уши были настоящими и не были поддельными».» (аль-Бухари, 7347)

Этот пример показывает, что потеря ушей символизирует позор и унижение. Глубоко религиозные мусульмане боятся такого отрезания ушей, потому что они понимают его историческую значимость и страшные последствия.


 
Моджахед без ушей не станет шахидом, поскольку через уши мусульманин принимает Святое учение и по Корану «Аллах тянет за уши на небо»


Хорошее лекарство от Шахидов, кстати: уши отрезали - и уже почти евнУх... 😆
 
Украинские ТГ-каналы сообщают о вылете 5 наших ракетоносцев Ту-22М3 в сторону Черного моря
В большинстве областей Украины объявлена воздушная тревога
Украинские ТГ-каналы сообщают о пусках ракет со стороны Чёрного моря!
Взрывы в Одесской области!
Украинские ТГ-каналы сообщают о "Геранях" над Сумской областью. В регионе звучит тревога.
Украинские ТГ-каналы пишут о работе ПВО в районе Харькова. Сообщается, что над городом сейчас одна из групп "Гераней".
Сильный взрывы в Харькове
ВС РФ ударили по складу боеприпасов ВСУ в Липцевских пещерах Харьковской области. Местные жители сообщают о вторичной детонации. Как сообщается, ВСУшники хранили там не только БК, но и РСЗО, с помощью которого осуществляли обстрелы Белгородской области.
 
Или не узнаем, что бывает гораздо чаще...
Уже узнали
 
Poleg,ты плохо работаешь.

IMG-20240326-WA0007.jpg
 
Назад
Верх